मल्लिका दुआ ने साझा किया विनोद दुआ के निधन पर राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद का शोक संदेश

मल्लिका दुआ ने राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद द्वारा उन्हें संबोधित शोक पत्र की एक तस्वीर साझा की. पत्र में राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद ने विनोद दुआ के निधन का समाचार सुनकर दुख व्यक्त किया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मल्लिका दुआ ने शोक संवेदना के लिए आभार व्यक्त किया. (फाइल फोटो)
नई दिल्ली:

राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद ने हाल ही में मशहूर पत्रकार विनोद दुआ के निधन पर शोक व्यक्त किया. दिवंगत पत्रकार की बेटी मल्लिका दुआ ने शनिवार को भारत के राष्ट्रपति द्वारा उन्हें संबोधित शोक संदेश की एक तस्वीर साझा की. शोक संदेश में राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद ने विनोद दुआ के निधन का समाचार सुनकर दुख व्यक्त किया.

इसके अलावा राष्ट्रपति ने अपने संदेश में एक उत्कृष्ट पत्रकार के रूप में  विनोद दुआ के कार्यों की प्रशंसा भी की.

संवेदना के लिए मल्लिका दुआ ने कमेंट सेक्शन में हाथ जोड़कर आभार व्यक्त किया.

विनोद दुआ का 4 दिसंबर को 67 साल की उम्र में निधन हो गया था.

67 वर्षीय पत्रकार ने दूरदर्शन और एनडीटीवी को हिंदी के कई फेमस शो दिए हैं. वह अपने समय में पत्रकारिता में अग्रणी थे. उन्होंने जून में अपनी पत्नी पद्मावती दुआ उर्फ ​​​​चिन्ना दुआ को COVID-19 के चलते खो दिया था. वह रेडियोलॉजिस्ट थीं.

विनोद दुआ और पद्मावती को कोरोना संक्रमित पाए जाने के बाद मई में एक अस्पताल में भर्ती कराया गया था. उनका स्वास्थ्य कथित तौर पर तब से खराब था और वह अस्पताल आते-जाते रहते थे.

Featured Video Of The Day
Bihar Elections 2025: BJP की पहली लिस्ट में दिग्गजों पर कैसे भारी पड़ गए नए चेहरे? | Syed Suhail
Topics mentioned in this article