यूपी: पति की हत्या करने के बाद लाश के किए टुकड़े, नहर में फेंका; गिरफ्तार

गजरौला के शिवनगर गांव निवासी दुलारो देवी ने अपने पति रामपाल (60) की कुल्हाड़ी से काट कर हत्या कर दी और शव को बोरियों में भरकर नहर में फेंक दिया. पुलिस ने शव के टुकड़ों को एकत्र कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक फोटो.
पीलीभीत:

जिले के गजरौला इलाके में घरेलू हिंसा से परेशानी पत्नी ने कुल्हाड़ी से काट कर पति की हत्या कर दी और शव के टुकड़े कर सीमेंट की दो बोरियों में भरकर उन्हें नहर में फेंक दिया. पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस ने शुक्रवार को महिला की निशानदेही पर पति के शव के टुकड़े और खून से सने कपड़ों को घर से 10 किलोमीटर दूर बरामद कर आरोपी पत्नी को गिरफ्तार कर लिया है.

पुलिस के मुताबिक, गजरौला के शिवनगर गांव निवासी दुलारो देवी ने अपने पति रामपाल (60) की कुल्हाड़ी से काट कर हत्या कर दी और शव को बोरियों में भरकर नहर में फेंक दिया. पुलिस ने शव के टुकड़ों को एकत्र कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

गजरौला थाने की पुलिस के अनुसार महिला का कहना है कि उसने घरेलू हिंसा से परेशान होकर यह कदम उठाया.

Featured Video Of The Day
Mahakumbh 2025: ट्रेन से लेकर सड़क तक श्रद्धालुओं का सैलाब, देखें 10 बड़े Updates
Topics mentioned in this article