UP: रील पर अधिक व्यूज पाने के लिए स्कूल टीचर ने छात्र के गले में लपेटा सांप, भेजा गया नोटिस

स्कूल में एक सपेरा भी मौजूद था और कई छात्र एक घेरा बनाकर खड़े होकर ये सब देख रहे थे. इस घटना को लेकर प्रिंसिपल को एक नोटिस भेजा गया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सांप एक बच्चे के गले में भी डाला गया.
नई दिल्ली:

उत्तर प्रदेश में एक महिला टीचर अपनी रील पर अधिक व्यूज और एंगेजमेंट पाने के लिए स्कूल में एक सांप ले आईं. ये घटना अमरोहा जिले के सुल्तान थेर (Sultan Ther) के सरकारी प्राथमिक विद्यालय की है. महिला टीचर की पहचान निशू के रूप में हुई है. सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर वायरल हो रही तस्वीरों में इस महिला टीचर के गले में लगभग 3-5 फीट लंबा एक सांप लिपटा हुआ देखा जा सकता है.

इस दौरान एक सपेरा भी वहां मौजूद था और कई छात्र एक घेरा बनाकर खड़े होकर ये सब देख रहे थे. इतना ही नहीं ये सांप एक बच्चे के गले में भी डाला गया. ये घटना सामने आने के बाद प्रशासन हरकत में आया और प्रिंसिपल को एक नोटिस भेजा गया है.

खंड शिक्षा अधिकारी प्रकाश चंद, जिनके पास प्राथमिक विद्यालयों का समग्र प्रभार है, उन्होंने प्रिंसिपल को नोटिस भेजा है. जिसमें पूछा गया है कि स्कूल में साँप लाने की अनुमति क्यों दी गई.

Featured Video Of The Day
Pathankot: सड़कों पर ही बहने लगी नदियां, National Highway हुआ पानी-पानी, Rescue Operation बरकरार
Topics mentioned in this article