नोएडा : वोटिंग को लेकर भड़काऊ पोस्ट डालने के आरोप में सपा नेता के खिलाफ मामला दर्ज

बृहस्पतिवार को उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव की मतगणना के संबंध में सोशल मीडिया पर झूठी अफवाह फैलाने और भड़काऊ संदेश डालने के आरोप में सपा नेता डॉ. आश्रय गुप्ता के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
वोटिंग को लेकर भड़काऊ पोस्ट डालने के आरोप में सपा नेता के खिलाफ मामला दर्ज
नोएडा:

मतगणना को लेकर सोशल मीडिया पर झूठी अफवाह फैलाने और भड़काऊ संदेश डालने के आरोप में बुधवार को पुलिस ने समाजवादी पार्टी (सपा) के एक नेता के खिलाफ मामला दर्ज किया. सेक्टर-49 थाना के प्रभारी अंजनी कुमार सिंह ने बताया कि बृहस्पतिवार को उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव की मतगणना के संबंध में सोशल मीडिया पर झूठी अफवाह फैलाने और भड़काऊ संदेश डालने के आरोप में सपा नेता डॉ. आश्रय गुप्ता के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है.

सिंह ने कहा कि सपा नेता ने अपने फेसुबक अकाउंट से एक भड़काऊ पोस्ट किया था, जिसका संज्ञान पुलिस अधिकारियों द्वारा लिया गया. उन्होंने कहा कि मामले की जांच की जा रही है.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Syed Suhail | Bharat Ki Baat Batata Hoon: माघ मेला में Yogi की पुलिस Vs शंकराचार्य! Manikarnika Ghat