मुनुगोड से BJP उम्मीदवार राजगोपाल रेड्डी ने वोट खरीदने के लिए 5 करोड़ किए खर्च : TRS

टीआरएस पार्टी ने पांच करोड़ दो लाख रुपए किस खाते से किसके खाते में वोट खरीदने के लिए ट्रांसफर हुआ, इसकी लंबी सूची चुनाव आयोग को भेज दिया है. 

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
टीआरएस ने बीजेपी उम्मीदवार पर आरोप लगाया है.
हैदराबाद:

तेलंगाना राष्ट्र पार्टी (टीआरएस) ने शनिवार को मुनुगोड विधानसभा से उपचुनाव लड़ रहे बीजेपी उम्मीदवार के राजगोपाल रेड्डी पर आरोप लगाया कि उन्होने वोट खरीदने केलिए पांच करोड़ दो लाख रूपए कंपनी के खाते से खर्च किया है.

टीआरएस पार्टी ने भाजपा उम्मीदवार के इस भारी खर्च संबंधी जानकारी चुनाव आयोग, मुख्य चुनाव अधिकारी, चुनाव आब्जर्वर व पुलिस आब्जर्वर और जिला चुनाव अधिकारी को दे दी है. 

टीआरएस ने बीजेपी उम्मीदवार पर आरोप लगाया है कि पांच करोड़ दो लाख रुपए मुनुगोड उपचुनाव में लोगों के वोट खरीदने के लिए किया गया है. 

टीआरएस पार्टी ने पांच करोड़ दो लाख रुपए किस खाते से किसके खाते में वोट खरीदने के लिए ट्रांसफर हुआ, इसकी लंबी सूची चुनाव आयोग को भेज दिया है. 

यह भी पढ़ें -

-- 'जेल में ऐश की जिंदगी जी रहे सत्येंद्र जैन, सुपरिटेंडेंट रखते हैं इनका ख्याल' : ED की कोर्ट में शिकायत
-- 'उनकी नियत खराब है' : गुजरात में यूनिफॉर्म सिविल कोड के सवाल पर अरविंद केजरीवाल

Featured Video Of The Day
GST Rate Cuts: GST में कटौती के बाद आज से नए रेट लागू | PM Modi | Price Cut |Top News |GST 2.0 Rates
Topics mentioned in this article