मुंबई में पतंग के मांझे से कटा पुलिसकर्मी का गला, बाइक से जा रहे थे घर और हो गई मौत ​​​​​​​

अधिकारी ने बताया कि जांच के सिलसिले में खेरवाड़ी पुलिस अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे. जाधव के परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है.

विज्ञापन
Read Time: 4 mins
समीर सुरेश जाधव वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे के वकोला पुल पर थे, तभी ये हादसा हुआ.
मुंबई:

मुंबई के 37 वर्षीय एक पुलिस कांस्टेबल की रविवार दोपहर को पतंग के मांझे से गला कट जाने से मौत हो गई. एक अधिकारी ने यह जानकारी दी. उन्होंने बताया कि हादसे के वक्त पुलिसकर्मी समीर सुरेश जाधव वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे के वकोला पुल पर थे, तभी ये हादसा हुआ.

अधिकारी ने कहा, ''जाधव गोरेगांव के दिंडोशी थाने में तैनात थे और मोटरसाइकिल से वर्ली स्थित अपने घर वापस जा रहे थे. पतंग की डोर से गला कटने के बाद उन्हें नजदीकी अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.'

अधिकारी ने बताया कि जांच के सिलसिले में खेरवाड़ी पुलिस अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे. जाधव के परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है.

Featured Video Of The Day
Bihar Election 2025: बिहार में विपक्ष पर जमकर बरसे PM Modi | NDA | JDU | Tejashwi Yadav | RJD
Topics mentioned in this article