महाशिवरात्रि पर सोमनाथ मंदिर में उद्योगपति मुकेश अंबानी ने अपने बेटे आकाश अंबानी के साथ पूजन किया.
नई दिल्ली:
रिलायंस इंडस्ट्रीज के चेयरमैन मुकेश अंबानी ने आज महाशिवरात्रि के मौके पर गुजरात के सोमनाथ महादेव मंदिर में दर्शन किए. वे मंदिर में अपने बेटे और रिलायंस जियो के चेयरमैन आकाश अंबानी के साथ पूजा करते हुए दिखाई दिए.
समाचार एजेंसी एएनआई की रिपोर्ट के अनुसार मुकेश अंबानी ने सोमनाथ मंदिर ट्रस्ट को 1.51 करोड़ रुपये का दान दिया.
इस यात्रा की विभिन्न तस्वीरों में पिता और पुत्र को हाथ जोड़े हुए देखा गया. एक तस्वीर में एक पुजारी अंबानी को चंदन का लेप लगाते हुए और स्टोल भेंट करते हुए दिखाई दिए.
पिछले साल सितंबर में मुकेश अंबानी ने आंध्र प्रदेश के तिरुमाला में भगवान वेंकटेश्वर मंदिर का दौरा किया था और 1.5 करोड़ रुपये का चढ़ावा चढ़ाया था. उनके साथ उनके बेटे अनंत की मंगेतर राधिका मर्चेंट और रिलायंस रिटेल लिमिटेड के निदेशक मनोज मोदी भी थे.
Advertisement
Featured Video Of The Day
Syed Suhail | Bengal Elections 2026: असम में फिर BJP सरकार! Today's Chanakya का Exit Poll आया सामने














