मुंबई में एक महिला और उसकी दो बेटियों की हत्या करने वाले ड्राइवर ने किया सुसाइड

डेड बॉडी को नजदीकी सरकारी हॉस्पिटल शताब्दी में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच की जा रही है.

विज्ञापन
Read Time: 4 mins
तीन महिलाओं की हत्या के बाद ड्राइवर ने किया सुसाइड

मुंबई कांदिवली पश्चिम दलवी हॉस्पिटल में एक महिला और उसकी दो बेटियों की हत्या के बाद आत्महत्या करने का मामला सामने आया है. मौके से चार शव बरामद किए गए हैं. इस मामले में हत्या करने वाले ड्राइवर ने सुसाइट नोट लिखा है, जिनमे  हत्या का जुर्म कबूल किया है.सुसाइड नोट में पारिवारिक विवाद का जिक्र है.

घटनास्थल पर अतिरिक्त पुलिस आयुक्त वीरेंद्र मिश्रा और डीसीपी विशाल ठाकुर ने मौके पर जाकर जांच की. डेड बॉडी को नजदीकी सरकारी हॉस्पिटल शताब्दी में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच की जा रही है. 

ये वीडियो देखें- एकनाथ शिंदे कुछ ही देर में गोवा से मुंबई पहुंचेंगे, राज्‍यपाल से आज ही करेंगे मुलाकात: सूत्र 

Featured Video Of The Day
Champions Trophy Final IND VS NZ: टॉस जीतकर न्यूजीलैंड ने लिया पहले बल्लेबाजी का फैसला |Rohit Sharma
Topics mentioned in this article