कश्मीर के बडगाम में BSF जवानों को ले जा रही बस खाई में गिरी, 3 की मौत

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नई दिल्ली:

कश्मीर के बडगाम में बड़ा हादसा हो गया है. जानकारी के मुताबिक, BSF जवानों से भरी बस गहरी खाई में गिर गई है. रिपोर्ट के मुताबिक, बीएसएफ जवानों को ले जा रही बस मध्य कश्मीर के बडगाम जिले के वाटरहेल इलाके के ब्रेल में दुर्घटनाग्रस्त हो गई. जैसे ही बस गिरने की खबर सामने आई तो लोगों में हड़कंप मच गया. मौके पर राहतकर्मी पहुंच गए हैं.

जानकारी के मुताबिक, पांच बसों का काफिला सड़क से जा रही थी, आखिरी बस अनियंत्रित हो गई है, जिससे करीब 40 फीट गहरे इस गड्ढे में गिर गया. इस दुर्घटना में दो दर्जन से अधिक घायल और एक जवान गंभीर रूप से घायल हैं.

बडगाम जिले में बीएसएफ जवानों का को शामिल करने के दौरान 36 बीएसएफ जवानों को ले जा रही एक 52 सीटर बस  गांव ब्रेल, वाटरहेल, खान साहब बडगाम में एक मोड़ पर गिर गई. बस 40 -50 फीट गहरी खाई में गिर गई, जिससे जवानों को चोटें आईं.

36 जवानों में से 35 को पुलिस ने बचा लिया और अस्पताल पहुंचा दिया. फिलहाल सभी जवानों का इलाज अस्पताल में चल रहा है. जानकारी के मुताबिक, इस दुर्घटना में 3 जवान शहीद हो गए हैं.

Featured Video Of The Day
Syed Suhail | Bihar Elections 2025: प्रचार का आखिरी दिन! अमित शाह को मखाना माला, Yogi पर फूल