हिमाचल के किन्नौर में शोंगटोंग कड़छम पॉवर प्रोजेक्ट का टनल लीक, पूरे इलाके में भरा पानी

टनल के अंदर काम कर रहे सभी लोगों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया है. पानी लीक होने के कारण सड़क पर मलबा आ गया है. जिसके कारण यातायात बंद कर दी गई है. प्रशासन ने एनएच बहाली के लिए मौके पर मशीनें भेज दी हैं, जो कि मलबा साफ करने लगी हैं.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
नएच पर गाड़ियों की लंबी लाइनें लग गई है. 
किन्नौर:

हिमाचल प्रदेश के किन्नौर में शोंगटोंग कड़छम पॉवर प्रोजेक्ट का टनल लीक हो गया. जिसके कारण पूरे क्षेत्र में पानी भर गया. जानकारी के अनुसार शोंगटोंग प्रोजेक्ट की निमार्णाधीन रली एडिट टनल-2 से पानी लीक हुआ है. पानी लीक होने के कारण रिकांगपिओ-रामपुर एनएच पर मलबा आ गया है. जिसके कारण यहां पर यातायात बंद कर दी गई है. एनएच पर गाड़ियों की लंबी लाइनें लग गई है. 

लोगों को सूचित किया गया है कि जो कोई भी टापरी से रिकांगपिओ की और आ रहे है या रिकांगपियो से टापरी की और जा रहे हैं वो बाईपास करछम शीलती रोड का प्रयोग करे. 

Featured Video Of The Day
Asrani News: असरानी की भावुक विदाई | Syed Suhail | Bharat Ki Baat Batata Hoon
Topics mentioned in this article