Ghaziabad: प्रेमिका के घर के कमरे में मिला प्रेमी का शव, पुलिस ने खोदकर निकाला

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में एक चौंका देने वाला मामला सामने आया है. पुलिस ने प्रेमिका के घर से प्रेमी का शव बरामद किया है.

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
गाजियाबादः प्रेमिका के घर में मिला प्रेमी का शव. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
गाजियाबाद:

गाजियाबाद के मुरादनगर इलाके में सुल्तानपुर गांव में उस समय सनसनी फैल गयी जब एक घर के कमरे से एक 19 साल के लड़के का शव खोदकर निकाला गया. सुल्तानपुर गांव में रहने वाला मुर्सलीम बीते 10 अगस्त से लापता चल रहा था. पहले उसके घरवालों ने उसे खुद ढूंढने की कोशिश की लेकिन जब वो नहीं मिला तो परिजनों ने 15 अगस्त को इसकी लिखित शिकायत मुरादनगर थाने में की.

पुलिस मुर्सलीम के मोबाइल सिम को ट्रैक करते करते एक कुल्फी बेचने वाले तक पहुंची. पुलिस ने कुल्फी वाले से पूछताछ की तो उसने बताया कि उसे यह मोबाइल एक लड़की ने 500 रुपये में लपेट कर दिया था. पुलिस ने जब उस लड़की के बारे में पूछताछ की तो कुल्फी वाला पुलिस को उस लड़की के घर पर ले गया. पुलिस को जांच में पता चला कि इसी लड़की से मुर्सलीम का 2 साल से अफेयर चल रहा था. पुलिस ने जब लड़की से कड़ाई से पूछताछ की तो लड़की ने बताया कि मुर्सलीम का शव घर के भीतर ही उन्होंने ज़मीन में दफना दिया.

पुलिस ने मजिस्ट्रेट की मौजूदगी में शव को मिट्टी खोदकर बाहर निकाला और लड़की और उसके घरवालों को हिरासत में ले लिया है. पुलिस का कहना है कि मुर्सलीम की मौत की वजह पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद ही पता चल पाएगी. वहीं दूसरी ओर अभी लड़की और उसके परिजनों से पूछताछ की जा रही है.

Advertisement

पुलिस के मुताबिक शुरुआती जांच में ऐसा लगता है कि मुर्सलीम के अफ़ेयर का लड़की के घरवालों को पता चल गया था. इसके बाद उन्होंने मुर्सलीम को मारकर घर के कमरे में ही दफना दिया. पुलिस इस मामले में मुर्सलीम की पोस्टमार्टम रिपोर्ट का का इंतज़ार कर रही है.

Advertisement
Featured Video Of The Day
CM Omar Abdullah Exclusive Interview | CM उमर को किस बात का अफसोस है? | India Pakistan Ceasefire
Topics mentioned in this article