दिल्ली: कार से खतरनाक करतब करने पर पुलिस ने युवक पर लगाया 12,000 रुपये का जुर्माना

अधिकारियों ने कहा कि कार यातायात के लिए अधिकृत मार्ग के विपरीत चल रही थी और उसकी नंबर प्लेट भी ऐसे डिजाइन वाली थी, जिस पर उसका पंजीकरण नंबर नहीं दिख रहा था.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
युवक की पहचान अंशुल चौधरी (22) के रूप में हुई है.
नई दिल्ली:

गाजियाबाद के एक निवासी को काले रंग की एसयूवी में खतरनाक करतब करने के आरोप में पूर्वोत्तर दिल्ली के शास्त्री पार्क इलाके में हिरासत में लिया गया और उस पर 12,000 रुपये का जुर्माना लगाया गया है. अधिकारियों ने शुक्रवार को यह जानकारी दी. पुलिस उपायुक्त (पूर्वोत्तर) जॉय टिर्की ने बताया कि वाहन को जब्त कर लिया गया है. युवक की पहचान अंशुल चौधरी (22) के रूप में हुई है.

टिर्की ने कहा कि तीन अप्रैल को एक व्यस्त सड़क पर काले शीशे वाली काली महिंद्रा स्कॉर्पियो के साथ खतरनाक करतब वाला वीडियो सोशल मीडिया 'एक्स' पर आया. उन्होंने कहा कि इस वीडियो का संज्ञान लेते हुए एक पुलिस टीम ने वाहन की तलाश शुरू की, जिसे बाद में शास्त्री पार्क इलाके में पाया गया.

अधिकारियों ने कहा कि कार यातायात के लिए अधिकृत मार्ग के विपरीत चल रही थी और उसकी नंबर प्लेट भी ऐसे डिजाइन वाली थी, जिस पर उसका पंजीकरण नंबर नहीं दिख रहा था.

टिर्की ने कहा कि आरोपी पर 12,000 रुपये का जुर्माना लगाया गया है.

उन्होंने कहा कि उस व्यक्ति ने एक रील शूट करने के लिए करतब किया और 'फॉलोअर्स' की संख्या बढ़ाने के लिए क्लिप को सोशल मीडिया पर साझा किया.

ये भी देखें- जब पिता ओपी राजभर की गलती के लिए बेटे ने BJP कार्यकर्ताओं से मांगी माफी

VIDEO-

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Sardar Patel's 150 Birth Anniversary पर PM Modi ने दिलाई एकता की शपथ, केवड़िया में हुई भव्य परेड
Topics mentioned in this article