दिल्ली पुलिस की NIA की तर्ज पर गैंगस्टर्स पर कार्रवाई, रेड में हथियार और 20 लाख कैश बरामद

गैंगस्टरों जेल में बैठकर भी जुर्म को अंजाद दे देते हैं. गैंगस्‍टरों के इशारे पर ही बड़े-बड़े जुर्म कर दिए जाते हैं. हाल ही में कपिल नंदू ने बीजेपी नेता सुरेंद्र मटियाला की हत्या कराई थी. 

विज्ञापन
Read Time: 4 mins
पुलिस की बदमाशों के ठिकानों पर रेड अभी जारी है...
नई दिल्‍ली:

दिल्ली पुलिस ने राष्‍ट्रीय जांच एजेंसी (NIA) की तर्ज पर गैंगस्टर्स पर कार्रवाई कर रही है. कपिल नंदू गैंग पर लगाम कसने के लिए दिल्ली में 23 और हरियाणा में 23 जगहों पर रेड चल रही है. दिल्‍ली पुलिस की ये कार्रवाई गैंगस्टरों के मददगारों के खिलाफ की गई है. रेड में अभी तक हथियार और 20 लाख कैश बरामद हुआ है. पुलिस की बदमाशों के ठिकानों पर रेड अभी जारी है. 

दरअसल, गैंगस्टरों जेल में बैठकर भी जुर्म को अंजाद दे देते हैं. गैंगस्‍टरों के इशारे पर ही बड़े-बड़े जुर्म कर दिए जाते हैं. बाहर गैंगस्‍टरों के इशारों पर जो बदमाश काम करते हैं, दिल्‍ली पुलिस का शिकंजा उन्‍हीं पर कसा जा रहा है. हाल ही में कपिल नंदू ने बीजेपी नेता सुरेंद्र मटियाला की हत्या कराई थी. 

Featured Video Of The Day
Chandra Grahan 2025: शुरू हुआ चंद्र ग्रहण, जल्द दिखेगा Blood Moon | Lunar Eclipse
Topics mentioned in this article