दिल्ली: तिमारपुर इलाके में बस के पिछले पहिये के नीचे आकर बाइक सवार युवक की मौत

हादसे में 24 वर्षीय गोपी कुमार की मौत हो गई. पुलिस के मुताबिक, गोपी ग्रेजुएशन का स्टूडेंट था और एक जूते के शोरूम में काम करता था.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
हादसे में 24 वर्षीय गोपी कुमार की मौत हो गई. (प्रतीकात्मक)
नई दिल्ली:

दिल्ली (Delhi) के तिमारपुर इलाके से सड़क हादसे का एक दर्दनाक सीसीटीवी सामने आया है, जिसमें डीटीसी की क्लस्टर बस के पिछले पहिये के नीचे आकर एक बाइक सवार की मौत हो गई. दिल्ली पुलिस (Delhi Police) के मुताबिक, हादसा तिमारपुर इलाके की ट्रक पार्किंग के सामने हुआ, जिसमें 24 वर्षीय गोपी कुमार की मौत हो गई. पुलिस के मुताबिक, गोपी ग्रेजुएशन का स्टूडेंट था और एक जूते के शोरूम में काम करता था.

पुलिस ने बताया कि गोपी रविवार की रात करीब 9 बजे तिमारपुर इलाके की ट्रक पार्किंग के सामने एक कट पर अपनी बाइक मोड़ रहा था. उसी वक्त किसी कारण से उसका बैलेंस बिगड़ गया. इसी दौरान पीछे से आ रही डीटीसी की एक क्लस्टर बस के पिछला हिस्से के नीचे गिर गया. बस चालक को पता चलता उससे पहले ही बस का पिछला पहिया गोपी के सिर के ऊपर से गुज़र चुका था, जिससे उसकी मौके पर मौत हो गई. 

गोपी दिल्ली के सोनिया विहार इलाके में रहता था. यह पूरी घटना वहां पर लगे सीसीटीवी में कैद हो गई. 

ये भी पढ़ें:

* Kanjhawala Case: कंझावला केस के 6 आरोपियों को कोर्ट ने 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेजा
* कंझावला केस : शराब के सेवन की जांच के लिए आरोपियों का ब्लड सैंपल लैब भेजा गया, अंजलि के विसरा की भी फोरेंसिक जांच
* "पता था, अंजलि फंसी हुई है, डर के मारे गाड़ी चलाते रहे..." : कंझावला कांड के आरोपियों का कबूलनामा

Featured Video Of The Day
थलापति विजय फिल्मों की तरह तमिलनाडु की सियासत में भी सुपरस्टार? Exit Poll के चौंकाने वाले नतीजे
Topics mentioned in this article