आंध्र प्रदेश: भीषण सड़क दुर्घटना में सात लोगों की मौत, 11 घायल

तेलुगु देशम पार्टी के प्रमुख एन चंद्रबाबू नायडू ने हादसे पर दुख व्यक्त किया और सरकार से मृतकों के परिजन को सहायता प्रदान करने तथा घायलों का बेहतर इलाज सुनिश्चित करने का अनुरोध किया है.

विज्ञापन
Read Time: 19 mins
हादसे में छह लोगों की मौके पर ही मौत हो गई. (फाइल फोटो)
पलनाडु:

आंध्र प्रदेश के पलनाडु जिले के रेंताचिंताला में रविवार देर रात भीषण सड़क दुर्घटना में कम से कम सात लोगों की मौत हो गई और 11 अन्य घायल हो गए. पुलिस से जुड़े सूत्रों ने बताया कि क्षमता से अधिक लोगों को लेकर जा रही एक वैन रेंताचिंताला में एक विद्युत केंद्र के पास सड़क के किनारे खड़ी एक लॉरी से टकरा गई. हादसे में छह लोगों की मौके पर ही मौत हो गई. एक अन्य व्यक्ति ने अस्पताल में इलाज के दौरान दम तोड़ दिया. पुलिस ने बताया कि छोटी वैन में कम से कम 38 लोग सवार थे, जो तीर्थयात्रा करके श्रीसैलम लौट रहे थे.

ये भी पढ़ें- जगन्नाथ मंदिर में अतिक्रमण के खिलाफ दायर की गई थी याचिका, सुनवाई को राज़ी हुआ सुप्रीम कोर्ट

पुलिस के एक अधिकारी ने फोन पर कहा, ‘‘ हम हादसे के कारण का पता लगाने की कोशिश कर रहे हैं. अभी तक सात लोगों की मौत हो चुकी है और कई अन्य घायल हैं. कुछ को गंभीर चोटें आई हैं और उन्हें बेहतर इलाज के लिए गुंटूर के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है.''

Advertisement

तेलुगु देशम पार्टी के प्रमुख एन चंद्रबाबू नायडू ने हादसे पर दुख व्यक्त किया और सरकार से मृतकों के परिजन को सहायता प्रदान करने तथा घायलों का बेहतर इलाज सुनिश्चित करने का अनुरोध किया है.

Advertisement

VIDEO: मूसेवाला मर्डर : फायरिंग से सड़क पर बिखरे पड़े थे शीशे, दीवारों में हुए छेद; मुकेश सिंह की रिपोर्ट

Advertisement
(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
New Mexico Floods: ख़तरनाक सैलाब…न्यू मैक्सिको में हाहाकार, हुई भारी तबाही | News Headquarter
Topics mentioned in this article