आंध्र प्रदेश में 18 डॉग्स को ज़हर दिया गया, हत्यारा बोला- ग्राम प्रधान के आदेश का पालन किया

मामले का पता लगने पर पशु अधिकार समूहों ने सरपंच और सचिव के खिलाफ त्वरित कार्रवाई की मांग की है. आपको बता दें कि इसी साल तेलंगाना के सिद्दीपेट जिले में 100 से अधिक डॉग्स की हत्या कर दी गई थी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
एलुरु जिले में शनिवार को अट्ठारह आवारा डॉग्स को ज़हर देकर मार डाला गया.

आंध्र प्रदेश के एलुरु जिले में शनिवार को अट्ठारह आवारा डॉग्स को ज़हर देकर मार डाला गया. आंध्र प्रदेश पुलिस ने पशु क्रूरता निवारण अधिनियम के तहत के वीरबाबू के खिलाफ मामला दर्ज किया है. वीरबाबू ने पुलिस के बताया कि उसे चेबरोले गांव के सरपंच और सचिव ने उन्हें घातक इंजेक्शन देकर डॉग्स को मारने का आदेश दिया था.

मामले का पता लगने पर पशु अधिकार समूहों ने सरपंच और सचिव के खिलाफ त्वरित कार्रवाई की मांग की है. आपको बता दें कि इसी साल तेलंगाना के सिद्दीपेट जिले में 100 से अधिक डॉग्स की हत्या कर दी गई थी. गड्ढे में पड़े डॉग्स के शवों का वीडियो सोशल मीडिया पर तब खूब वायरल हुआ था.

इसके बाद इस मामले में काफी बवाल हुआ है. अब बगल के राज्य आंध्र प्रदेश में फिर ऐसा मामला आने से फिर मामला गर्मा सकता है.

यह भी पढ़ें-

कांग्रेस अध्यक्ष चुनाव : 137 साल के इतिहास में छठी बार वोटिंग आज, खड़गे और थरूर के बीच मुकाबला, जानें 10 बातें

यह वीडियो भी देखें : खबरों की खबर: गोपाल इटालिया विवाद और गुजरात में एक बार फिर 'पटेल' कार्ड

>

Featured Video Of The Day
Champions Trophy Final: भारत 12 साल बाद फिर बना चैंपियंस ट्रॉफी का बादशाह | India Vs New Zealand