Twitter Blue Tick पर अमूल ने बनाया कमाल का डूडल, पोस्ट ने खींचा पब्लिक का ध्यान

वैसे तो अमूल न्यूज, इंटरटेनमेंट और टेक्नोलॉजी सहित दुनिया भर की खबरों पर अपनी क्रिएटिविटी के लिए जाना जाता है. हाल ही में एक बार फिर अमूल ने ट्विटर के ब्लू टिक पर डूडल बनाकर सभी का ध्यान अपनी ओर खींचा है. 

विज्ञापन
Read Time: 23 mins
ट्विटर से ब्लू टिक हटने पर अमूल ने शेयर किया मजेदार डूडल.

Twitter Blue Tick Amul Doodle: हाल में ट्विटर के एक फैसले ने इन दिनों उन लोगों को एक बड़ा झटका पहुंचाया है, जिनसे ट्विटर ने ब्लू बैज (ब्लू टिक)  छीन लिया है. ब्लू टिक हटने के बाद से ही ट्विटर पर क्या सेलिब्रिटी और क्या आम आदमी, सभी एक समान स्तर पर आ गए हैं. इस बीच ब्लू टिक खो चुके यूजर्स इसे वापस पाने के लिए हर जद्दोजहद कर रहे हैं. वहीं इसी बीच अमूल ने ट्विटर के ब्लू टिक पर डूडल बनाकर इन दिनों सोशल मीडिया पर हर किसी का ध्यान अपनी ओर खींच लिया है. 

Rubina Dilaik और अभिनव शुक्ला वियतनाम में मना रहे हैं वैकेशन, उठा रहे हैं लजीज खाने का लुफ्त

वैसे तो अमूल न्यूज, इंटरटेनमेंट और टेक्नोलॉजी सहित दुनिया भर की खबरों पर अपनी क्रिएटिविटी के लिए जाना जाता है. हाल ही में एक बार फिर अमूल ने ट्विटर के ब्लू टिक पर डूडल बनाकर सभी का ध्यान अपनी ओर खींचा है. 

यहां देखें पोस्ट

Advertisement


लोगों ने ट्विटर के ब्लू टिक पर अमूल के टेक को पसंद किया, एक व्यक्ति ने इस पोस्ट के नीचे हार्ट का इमोजी बनाया तो एक शख्स ने कमेंट कर के पूछा कि, "क्या ये डूडल भारत में अमूल पैक के साथ प्रिंट करा कर बेचा जा रहा है? बता दें कि ये पहली बार नही है जब अमूल ने इस तरह के डूडल से लोगों को खुश किया हो. वो हमेशा से देश दुनिया में चल रही चीजों को लेकर के मजेदार डूडल शेयर करते रहते हैं. फेमस क्रिकेटर सचिन तेंदुलकर के बर्थ डे पर भी अमूल ने उनको खास तरीके से विश किया था. "अमूल सचिन तेंदुलकर को जन्मदिन की बहुत-बहुत शुभकामनाएं देता है. 

Advertisement

यहां देखें पोस्ट

Advertisement

इसके पहले भी जब नाटू-नाटू गाने को ऑस्कर मिला था तब भी अमूल मे एक बेहतरीन डूडल शेयर कर के लोगों को खुश कर दिया था और इस जश्न में शामिल हुआ था. पूरी खबर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें. 

Advertisement

मैंगो शाही टुकड़ा रेसिपी | Mango Shahi Tukda Recipe

Featured Video Of The Day
Amit Shah Bihar Visit: Sitamarhi से अमित शाह का Lalu Yadav पर हमला | Bihar Elections 2025 | Politics
Topics mentioned in this article