नोएडा : एमिटी यूनिवर्सिटी के पास स्टंट करना पड़ा मंहगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने 2 को दबोचा

इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया, जिसके बाद थाना 126 की पुलिस ने एक्शन लेते हुए दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नोएडा:

नोएडा के एमिटी यूनिवर्सिटी के गेट नंबर-1 के पास रात के समय एक फॉर्च्यूनर गाड़ी में सवार दो युवकों ने खतरनाक तरीके से स्टंटबाजी की, जिससे न केवल यातायात बाधित हुआ बल्कि आसपास के लोगों को भी आने-जाने में भारी असुविधा का सामना करना पड़ा. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया, जिसके बाद थाना 126 की पुलिस ने एक्शन लेते हुए दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया.

गाड़ी सीज, स्टंटबाजों का किया गिरफ्तार

एडीसीपी नोएडा सुमित शुक्ला ने बताया कि वायरल वीडियो का संज्ञान लेते हुए पुलिस ने तुरंत जांच शुरू की. वीडियो में दिख रही फॉर्च्यूनर गाड़ी और उसमें सवार व्यक्तियों की पहचान की गई. जिनकी की पहचान दिवाकर शर्मा, पुत्र विष्णु शर्मा, और संजय कुमार सिंह, पुत्र सतेंद्र कुमार, के रूप में हुई. दोनों को एमिटी यूनिवर्सिटी के गेट नंबर-1 के पास से गिरफ्तार किया गया. पुलिस ने घटना में इस्तेमाल की गई फॉर्च्यूनर गाड़ी को भी सीज कर लिया है.

पुलिस की लोगों से अपील

यह घटना न केवल यातायात नियमों का उल्लंघन थी, बल्कि सड़क से गुजर रहे लोगों के लिए भी खतरा थी. पुलिस ने बताया कि दोनों आरोपियों के खिलाफ उचित कानूनी कार्रवाई की जा रही है और आगे की जांच जारी है. इस कार्रवाई से यह संदेश दिया गया है कि सार्वजनिक स्थानों पर इस तरह की लापरवाही और खतरनाक गतिविधियों को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा. इसलिए आप भी सड़क पर चलते समय किसी तरह की लापरवाही ना करें और न ही किसी को इसके लिए प्रोत्साहित करें.

Featured Video Of The Day
Leh Protest: क्यों जला लद्दाख...किसकी साजिश? | Sonam Wangchuck | Dekh Raha Hai India