बेंगलुरु में सूटकेस में मिली थी लाश, पुलिस ने 7 आरोपियों को बिहार से किया गिरफ्तार

कर्नाटक पुलिस की टीम सभी गिरफ्तार आरोपियों को लेकर आ रही है. इन सभी से पूछताछ के बाद ही पुलिस को ये साफ तौर पर पता चल सकेगा कि आखिर हत्या करने के पीछे का कारण क्या है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बेंगलुरु पुलिस ने सूटकेस से मिले शव के मामले में 7 लोगों को किया गिरफ्तार
बेंगलुरु:

बेंगलुरु में बीते दिनों सूटकेस से लाश मिलने के मामले ने सनसनी फैला दी थी. अब बेंगलुरु पुलिस ने इस मामले को सुलझाते हुए सात आरोपियों को गिरफ्तार किया है. सभी सात आरोपियों को बिहार से गिरफ्तार किया गया है. पुलिस अधिकारियों ने बताया कि बेंगलुरु ग्रामीण संभाग की सूर्यनगर पुलिस अब सभी आरोपियों को कर्नाटक लेकर आ रही है. सभी आरोपी बिहार के नवादा जिले के रहने वाले हैं.

सात आरोपियों में से तीन की पहचान आशिक कुमार, मुकेश और राजाराम मोहन के रूप में हुई है. जबकि अन्य की पहचान के बारे में अभी तक उजागर नहीं की गई है. पुलिस के अनुसार, आशिक कुमार शादीशुदा है और उसके दो बच्चे हैं. पुलिस फिलहाल सभी आरोपियों से पूछताछ कर रही है. पूछताछ के बाद ही हत्या करने के कारणों के बारे में पक्के तौर पर कुछ पता चल पाएगा. 

आपको बता दें कि 21 मई को बेंगलुरु के पुराने चंदपुरा रेलवे पुल के पास एक फटा हुआ नीला सूटकेस मिला और उसमें रखी चीजें दिल दहलाने वाली थीं - 17 साल की लड़की रीमा का शव.शुरुआती जांच से पता चला है कि लड़की की हत्या कहीं और की गई थी और सूटकेस में भरकर शव को चलती ट्रेन से फेंक दिया गया था. हालांकि, पुलिस ने कहा था कि लड़की की हत्या किसी दूसरी जगह की गई थी, लेकिन आरोपी ने उसके शव को सूटकेस में भरकर रेलवे ट्रैक के पास फेंका था. 

Advertisement

इस मामले की जांच में पुलिस अधीक्षक (बेंगलुरु ग्रामीण) सीके बाबा ने कहा कि हमने अपनी जांच शुरू कर दी है। हालांकि ऐसे मामले आम तौर पर रेलवे पुलिस के अधिकार क्षेत्र में आते हैं, लेकिन हम इसमें शामिल हैं क्योंकि घटना का संबंध हमारे क्षेत्र से हो सकता है. सूटकेस में केवल शव था - कोई पहचान पत्र या निजी सामान नहीं मिला. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Rinku Singh Priya Saroj Engagement Top News: ज्यादा दौलत किसके पास, रिंकू सिंह या प्रिया सरोज?
Topics mentioned in this article