धोनी का बीच मैदान में पैर छूने वाला शख्स हुआ गिरफ्तार, जानें कौन सा लगा है केस

College Student Arrested For Criminal Trespassing: जीटी बनाम सीएसके मुकाबले के दौरान धोनी से मिलने के लिए एक फैन ने सारी सुरक्षा व्यवस्थाओं को तोड़ दिया था और मैदान में जाकर माही के पैरों में लेट गया था.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
MS Dhoni

College Student Arrested For Criminal Trespassing: आईपीएल 2024 का 59वां मुकाबला 10 मई को गुजरात और चेन्नई के बीच नरेंद्र मोदी स्टेडियम में खेला गया था. इस मैच में जब खेल रुका हुआ था तब मैदान में एक अजीबोगरीब हादसा देखने को मिला. धोनी से मिलने के लिए एक फैन ने सारी सुरक्षा व्यवस्थाओं को तोड़ दिया और मैदान में जाकर माही के पैरों में लेट गया. इस दौरान धोनी को भी अपने इस जबरा फैन के साथ प्यार जताते हुए देखा गया. 

खैर यह मामला मैदान तक ही सीमित नहीं रहा. फैंस को इस हरकत के लिए जेल की भी हवा खानी पड़ी है. बताया जा रहा है कि युवा फैन गुजरात के भावनगर का रहने वाला है. उसकी पहचान जय भारत के रूप में हुई है. मौजूदा समय में वह पढ़ाई कर रहा है और बीए अंतिम वर्ष का छात्र है. 

Advertisement

पत्रकारों के सवालों का जवाब देते हुए अहमदाबाद के एसीपी दिग्विजय सिंह राणा ने शनिवार (11 मई) को बताया कि आरोपी छात्र के खिलाफ अतिक्रमण और अवैध प्रवेश का मामला दर्ज किया गया है. 

Advertisement

राणा ने कहा, 'कल गुजरात टाइटंस बनाम चेन्नई सुपर किंग्स मुकाबले के दौरान एक कॉलेज छात्र मैदान में कूद पड़ा था और उसने कुछ देर तक दौड़ भी लगाई थी. यह वाक्या ब्रेक के दौरान दिखा, जब आरोपी ने धोनी से मिलने की कोशिश की. हालांकि, मौके पर मौजूद कांस्टेबलों ने उसे पकड़ लिया.'

Advertisement

एसीपी दिग्विजय का कहना है, 'प्रारंभिक जांच में हमने पाया है कि उसका मैदान में कोई अपराध करने का इरादा नहीं था. यही वजह है कि हमने उसके खिलाफ मैच के दौरान अतिक्रमण और अवैध प्रवेश का मामला दर्ज किया है.'

Advertisement

यह भी पढ़ें- VIDEO: बस गेंद देखते रह गए नरेन, बुमराह का ऐसा क्लीन बोल्ड शायद ही आपने कभी देखा होगा

Featured Video Of The Day
Mathura में सनसनीखेज घटना, अज्ञात बदमाशों ने घर में घुसकर युवती पर धारदार हथियार से किया हमला | UP