पाकिस्तानी पूर्व तेज गेंदबाज ने रोहित शर्मा का उड़ाया मजाक, 'वह असहज और बार-बार चिल्लाता ही नजर आया.

अफगानिस्तान के पाकिस्तान (AFG vs PAK) से हारते ही एशिया कप (Asia Cup) से भारत (India) का सफर खत्म हो गया. अब बस औपचारिक के तौर पर टीम इंडिया अफगानिस्तान के साथ मुकाबला करेगी.

विज्ञापन
Read Time: 6 mins
पाकिस्तानी पूर्व तेज गेंदबाज ने रोहित शर्मा का उड़ाया मजाक

अफगानिस्तान के पाकिस्तान (AFG vs PAK) से हारते ही एशिया कप (Asia Cup) से भारत (India) का सफर खत्म हो गया. अब बस औपचारिक के तौर पर टीम इंडिया अफगानिस्तान के साथ मुकाबला करेगी. दरअसल एशिया कप (Asia Cup) के सुपर 4 राउंड में भारतीय टीम (Indian Cricket Team) को पाकिस्तान और फिर श्रीलंका से हार का सामना करना पड़ा. जिसके कारण ही भारतीय टीम का एशिया कप का फाइनल खेलने का सपना टूट गया. भारत के एशिया कप से बाहर होने पर पाकिस्तान के पूर्व दिग्गज तेज गेंदबाज शोएब अख्तर (Shoaib Akhtar) ने भारतीय कप्तान रोहित शर्मा (Rohit Sharma) पर तंज कसा है. 

टी20 विश्वकप में ऑस्ट्रेलिया जाते ही मेजबानों से होगा सामना, देखिए टीम इंडिया का शेड्यूल

दरअसल, अख्तर ने रोहित को थका हुआ कप्तान माना और ये भी कहा कि वह काफी असहज दिखे. अपने यू-ट्यूब चैनल पर अख्तर ने कहा कि, 'रोहित मैदान के अंदर काफी असहज दिखे, वह ग्राउंड पर अपने खिलाड़ियों पर बार-बार चिल्ला रहे थे. भारत ने इस पूरे टूर्नामेंट में सही प्लेइंग इलेवन नहीं उतारी, यही नहीं जब पाकिस्तान के खिलाफ रवि बिश्नोई ने अच्छी गेंदबाजी की तो उसे फिर अगले मैच में टीम में शामिल नहीं किया. भारत की टीम में इस समय अनिश्चितता है.'

पूर्व पाकिस्तानी क्रिकेटर ने आगे ये भी कहा कि, यह भारतीय टीम मैनेजमेंट के लिए जागने का समय है. यहां से भारतीय टीम अपनी गलतियों के सीखकर आगे बढ़े. अख्तर ने सीधे तौर पर कहा कि भारत ने इस टूर्नामेंट में खराब परफॉर्मेंस किया है. आगे टी-20 वर्ल्ड कप हैं, ऐसे में भारत को यहां से सीखना होगा. इसके साथ-साथ भारतीय कप्तान रोहित को अपनी कप्तानी में पैनापन लाने की जरूरत है.

'बात को देश पे मत लेना..',अख्तर के ट्वीट पर पूर्व AFG क्रिकेट प्रमुख ने किया पलटवार

स्पोर्ट्स से जुड़ी Latest Updates के लिए अभी NDTV Sports Hindi को सब्सक्राइब करें. Click to Subscribe

Featured Video Of The Day
Madhya Pradesh में कुपोषण का कहर, 8 और 12 रुपयों के जाल में फंसा बचपन
Topics mentioned in this article