यह ख़बर 29 दिसंबर, 2014 को प्रकाशित हुई थी

स्पाइस मोबिलिटी के शेयर 20 फीसदी उछले

मुंबई:

स्पाइस मोबिलिटी लिमिटेड के शेयर सोमवार को बंबई स्टॉक एक्सचेंज (बीएसई) में 20 फीसदी की ऊपरी सर्किट सीमा 26.40 रुपये पर जा लगे।

कंपनी ने सोमवार को शेयर बाजारों को दी गई सूचना में बताया है कि उसके बोर्ड की एक बैठक दो जनवरी 2015 को होगी, जिसमें अन्य बातों के अलावा कंपनी के प्रमोटर 'स्मार्ट वेंचर्स प्राइवेट लिमिटेड' के स्वैच्छिक डीलिस्टिंग प्रस्ताव पर विचार किया जाएगा।

प्रमोटर ने स्वेच्छा से नेशनल स्टॉक एक्सचेंज (एनएसई) और बीएसई से अपने शेयर डीलिस्ट करने का प्रस्ताव रखा है।

Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com

30 सितंबर, 2014 तक की स्थिति के मुताबिक कंपनी में स्मार्ट वेंचर्स की हिस्सेदारी 74.36 फीसदी है। महेश प्रसाद-इंडिपेंडेंट नॉन प्रमोटर ट्रस्ट की हिस्सेदारी 20.72 फीसदी है। आम निवेशक की हिस्सेदारी 2.83 फीसदी तथा बॉडीज कॉरपोरेट की हिस्सेदारी 1.44 फीसदी है।