विज्ञापन
This Article is From Jun 23, 2025

कपूर खानदान में खलल: शो जीतने के लिए भतीजी ने चाची के पीठ पर घोंपा छुरा

महीप कपूर ने NDTV से खास बातचीत में बताया कि शो में उन्हें अपने परिवार के ही एक सदस्य की वजह से बड़ा झटका लगा.

कपूर खानदान में खलल: शो जीतने के लिए भतीजी ने चाची के पीठ पर घोंपा छुरा
नई दिल्ली:

करण जौहर के शो द ट्रेटर्स से हाल में कुछ एलिमिनेशन हुए. इनमें फिल्म एक्टर संजय कपूर की पत्नी महीप कपूर भी शामिल थीं. महीप ने एनडीटीवी से खास बातचीत में कुछ ऐसे खुलासे किए जो शायद उनकी पर्सनल लाइफ पर भी असर कर सकते हैं क्योंकि बात जब घर परिवार की आती है तो जरा सी भी दरार कई बार भारी पड़ जाती है. महीप ने शो से बाहर आने के बाद अंशुला कपूर को लेकर जो कहा वो शायद इनके बीच डिफ्रेंसेज की वजह बने. जब महीप से पूछा गया कि शो में उन्हें किसने धोखा दिया या उनकी पीठ पर खंजर मारा तो उन्होंने अंशुला कपूर का नाम लिया.

अर्जुन कपूर की बहन ने चाची के साथ किया धोखा!

महीप ने कहा कि अंशुला ने उन्हें शो में ट्रेटर करार दिया तो सभी ने इस पर यकीन कर लिया. उन्होंने कहा, वो मेरे परिवार से हैं. जब उन्होंने मुझे ट्रेटर कहा तो सभी को लगा कि वह सच बोल रही हैं और इस तरह मैं कॉम्पिटीशन से बाहर हुई. बता दें कि अंशुला कपूर फिल्म मेकर बोनी कपूर और मोना शौरी की बेटी और अर्जुन कपूर की बहन हैं. 

करण जौहर से दोस्ती भी पड़ी महंगी

महीप ने बताया कि इस शो में उन्हें करण जौहर के साथ अपनी दोस्ती की कीमत भी चुकानी पड़ी. उन्होंने कहा कि हर किसी को यही लगा कि यह करण की दोस्त है तो यह ट्रेटर होगी. इस तरह उन्हें अपनी बाहरी जिंदगी की वजह से शो में एक झटका लगा. महीप ने बताया कि इस शो से बाहर होने के बाद अब वो कभी जाह्नवी गौर से नहीं मिलेंगी क्योंकि उनके साथ उनकी वाइब मैच नहीं हुई.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com