
जब से अजय देवगन ने अपनी फिल्म सन ऑफ सरदार-2 की रिलीज डेट आगे खिसकाई है तभी से इस फिल्म की परफॉर्मेंस को लेकर अलग अलग कयास लगाए जा रहे हैं. पहले कहा जा रहा था कि अजय देवगन सैयारा से घबराए गए इसलिए रिलीज डेट आगे बढ़ा दी. रिलीज डेट आगे बढ़ाई तो धड़क-2 से सामना हो गया. अब सामना तो चलो होना ही था कि इस बीच एक फिल्म ऐसी सामने पड़ हई जो धीरे धीरे ऐसी आगे बढ़ रही है कि ये भी सन ऑफ सरदार-2 और धड़क-2 के लिए मुसीबत बन सकती है. इस फिल्म का नाम है महावतार नरसिम्ह. ये फिल्म बॉक्स ऑफिस पर लगातार बढ़त बना रही है. इसकी डिमांड को देखते हुए थियेटर्स में इसके शो भी बढ़ाए जा रहे हैं. वहीं कुछ मीडिया रिपोर्ट्स में ये भी दावा किया गया कि सन ऑफ सरदार-2 को उनते थियेटर नहीं मिल रहे जितने की वो डिमांड कर रहे हैं. इसे लेकर एनडीटीवी ने Mukta A2 Cinemas के सीओओ सात्विक लेले से बात की.
1. क्या SOS2 और धड़क 2 को स्क्रीन्स मिलने में दिक्कत हो रही है?जवाब: नहीं, बिल्कुल नहीं. दोनों फिल्मों को अच्छे लोकेशन्स में स्क्रीन्स मिल रही हैं. हमने स्क्रीन डिस्ट्रीब्यूशन ऐसा रखा है कि सभी बड़ी फिल्मों को देखने का मौका लोगों को मिले.
2. सैयारा का धड़क 2 और SOS2 पर कितना असर हो रहा है?जवाब: सैयारा बहुत अच्छा कर रही है और पब्लिक उसे पसंद कर रही है. लेकिन हमने इस बात का पूरा ध्यान रखा है कि इससे दूसरी फिल्मों को नुकसान न हो. हर फिल्म को बराबर जगह दी गई है.
3. क्या महावतार नरसिम्हा की वजह से भी स्क्रीन्स कम हो सकती हैं?
जवाब: महावतार नरसिम्हा की अपनी ऑडियंस है और हमें खुशी है कि लोग उसे देखने आ रहे हैं. लेकिन इसका असर दूसरी फिल्मों के शोज पर नहीं पड़ रहा है. सभी फिल्मों को बैलेंस में रखा गया है.
4. तीसरे हफ्ते में सैयारा से क्या उम्मीदें हैं?
जवाब: सैयारा तीसरे हफ्ते में भी अच्छा चल रही है. ऑडियंस जुड़ी हुई है, खासकर फैमिली और यंग ऑडियंस. हमें भरोसा है कि ये फिल्म और समय तक अच्छी पकड़ बनाए रखेगी.
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं