
अभिनेत्री के अपहरण एवं यौन उत्पीड़न मामले में 10 जुलाई को गिरफ्तार हुए थे दिलीप.
Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
रिलीज को तैयार दिलीप की फिल्म बड़े बजट की फिल्म 'रामलीला'
एक्ट्रेस के अपहरण मामले में गिरफ्तार हैं दिलीप, नहीं मिल रही बेल
दिलीप ने अपहरण के लिए 3 करोड़ रुपये की पेशकश की थी
पढ़ें: जब बेटी सोनम कपूर के फोन में तांक-झांक करते पकड़े गए अनिल कपूर
सिर्फ 'रामलीला' ही नहीं, दिलीप की गिरफ्तारी से मलयालम फिल्म जगत को बड़ा नुकसान हो सकता है. मलयालम फिल्म जगत में मोहनलाल और ममूटी जैसे सुपर सितारों के बाद दिलीप का नंबर आता है. उनकी फिल्म 'कुमारसंभवम' और 3 डी फिल्म 'प्रोफेसर दिनकन' भी अभी आधे रास्ते में है. इसी तरह 'सद्दाम शिवम' और 'जराना मोन' भी पाइपलाइन में हैं. गिरफ्तारी की वजह से दिलीप अपनी फिल्म 'रामलीला' का प्रमोशन नहीं कर पाए, साथ ही फिल्म का जमकर विरोध हुआ.
पढ़ें: Bigg Boss-11 के 5 ऐसे राज जिन्हें जानना चाहेंगे आप
दिलीप को मलयालम अभिनेत्री के अपहरण एवं यौन उत्पीड़न मामले में 10 जुलाई को गिरफ्तार किया गया था. दिलीप को अलुवा उप-जेल में रखा गया है. पांच बार उनकी जमानत की अर्जी दी थी, लेकिन हर बार कोर्ट ने इसे खारीज कर दिया. ताजा रिपोर्ट्स के मुताबिक, वे 3 अक्टूबर तक जेल में रहेंगे.
बताते चलें कि, अभिनेत्री का अपहरण 18 फरवरी को त्रिशूर से कोच्चि जाने वाले रास्ते पर किया गया था. उन्हें दो घंटों के लिए उनके वाहन में जबरन घुमाया गया जिसके बाद अभिनेता-निर्देशक लाल के घर के सामने फेंक दिया गया जहां से पुलिस को इसकी जानकारी दी गई. कुछ खबरों के मुताबिक, दिलीप की एक्ट्रेस से पुरानी दुश्मनी थी और उनसे बदला लेने के लिए उन्होंने इतना बड़ा कदम उठाया.
दिलीप पर आरोप हैं कि उन्होंने एक्ट्रेस के अपहरण के लिए पुल्सर सुनी नाम के एक शख्स को 1.50 करोड़ रु. दिए थे और यदि इस मामले में वह पुलिस द्वारा पकड़ लिए जाते तो मुआवजा दोगुना हो जाना था. मुख्य आरोपी पुल्सर सुनी और उसके सहयोगियों को किडनैपिंग के एक सप्ताह बाद गिरफ्तार कर लिया गया. आरोपियों से पूछताछ के बाद दिलीप की गिरफ्तार हुई.#Ramaleela from tomorrow pic.twitter.com/iwpZ5LjzYL
— Dileep Online (@Dileep_Online) September 27, 2017
VIDEO: टीम 'भूमि' से खास बातचीत ...और भी हैं बॉलीवुड से जुड़ी ढेरों ख़बरें...