स्कूल के फेयरवेल में साड़ी के फॉल सा गाने पर डांस कर रही थीं लड़कियां, पहुंच गए प्रिंसिपल साहब, फिर जो हुआ उसे देख लोग बोले- मोय-मोय

एक स्कूल के फेयरवेल पार्टी में लड़कियों ने डांस के लिए ऐसा गाना चुन लिया, जिसे सुनकर प्रिंसिपल साहब के गुस्से का ठिकाना नहीं रहा और फिर जो हुआ उसे देख लोग हैरान रह गए.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
स्कूल के फेयरवेल पार्टी में डांस कर रही लड़कियों को प्रिंसिपल ने लताड़ा

स्कूल में हर स्टूडेंट को अपने फेयरवेल फंक्शन का इंतजार होता है. ये एक खास दिन होता है जब आप सज-धज कर अपनी फेवरेट ड्रेस पहन स्कूल आते हैं और जमकर धमाल मचाते हैं. लड़कियां अक्सर स्कूल फेयरवेल पर साड़ियां पहनती हैं और फिर जमकर नाच-गाना भी होता है. ऐसे ही एक स्कूल के फेयरवेल पार्टी में लड़कियों ने डांस के लिए ऐसा गाना चुन लिया, जिसे सुनकर प्रिंसिपल साहब के गुस्से का ठिकाना नहीं रहा और फिर जो हुआ उसे देख लोग हैरान रह गए.

'गजब बेइज्जती है'

वीडियो को विशाल कुमार नाम के इंस्टाग्राम यूजर ने शेयर किया है. वीडियो में देखा जा सकता है कि, स्कूल का फेयरवेल फंक्शन चल रहा है. इस दौरान चार लड़कियां साड़ी पहने डांस कर रही होती है और पीछे गाना चल रहा होता है, ‘साड़ी के फॉल सा कभी मैच किया रे'. डांस अभी शुरू ही हुआ होता है कि, गाना सुनकर स्कूल के प्रिंसिपल वहां पहुंच जाते हैं और फिर क्या वह लड़कियों से कहते हैं, गाना बंद करो, भागो यहां से. पूरे स्कूल के सामने मास्टर साहब बेचारी लड़कियों की बुरी तरह इंसल्ट कर देते हैं.

यहां देखें वीडियो

'हो गई मोय-मोय'

वीडियो को 1.3 मिलियन से अधिक बार देखा जा चुका है. वहीं 22 हजार से अधिक लोगों ने इस पर लाइक किया है. वीडियो पर लोग मजेदार कमेंट्स कर रहे हैं. कोई इन प्रिंसिपल को सैल्यूट कर रहा है, जिन्होंने स्कूल में डिसिप्लिन का ध्यान रखा तो वहीं कुछ ने कहा कि, उन्हें लड़कियों की यूं बेइज्जती नहीं करनी चाहिए थी. एक यूजर ने लिखा, 'बेचारियों ने कितनी मेहनत की होगी गाने के लिए.' वहीं दूसरे ने लिखा, 'प्रिंसिपल साहब ने इनकी मोय-मोय कर दी.'

ये VIDEO भी देखें:-

Featured Video Of The Day
Bareilly Violence Row: CM Yogi के केसरी का ऑपरेशन 2 करोड़ | Syed Suhail | Bharat Ki Baat Batata Hoon