तेज़ रफ्तार ट्रेन के दरवाजे पर खड़े होकर रोमांस कर रहा था कपल, वायरल Video देख भड़की पब्लिक, बोले- सुधर जाओ नहीं तो...

चलती ट्रेन के दरवाज़े पर खड़े होकर वीडियो बनाना पल भर में एक घातक दुर्घटना का कारण बन सकता था. लोगों ने कड़ी प्रतिक्रिया ज़ाहिर की है, कई लोगों ने उनके कार्यों को गैर-जिम्मेदाराना बताया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
तेज़ रफ्तार ट्रेन के दरवाजे पर खड़े होकर रोमांस कर रहा था कपल

बसों, मेट्रो और ट्रेनों जैसे सार्वजनिक परिवहन पर अनुचित व्यवहार करने वाले कपल्स के वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहे हैं. लेकिन इनमें से कुछ वीडियो साफतौर पर केवल इंटरनेट पर वायरल होने के लिए ही बनाए गए हैं. जैसा की अब वायरल हो रहे इस वीडियो को ही देख लीजिए. जिसमें एक कपल तेज़ रफ्तार ट्रेन के दरवाज़े पर खड़े होकर रोमांस करते हुए नज़र आ रहा है. वीडियो में चलती ट्रेन के दरवाज़े पर एक-दूसरे से चिपके हुए कपल का यह वीडियो कहां का है? वायरल वीडियो में शादीशुदा कपल को कुछ लोगों द्वारा अनुचित व्यवहार करते हुए दिखाया गया है.

फुटेज से यह स्पष्ट है कि यह महज मनोरंजन के लिए किया गया स्टंट नहीं है, बल्कि लापरवाही और जान के लिए गंभीर खतरा है. वीडियो के मुताबिक, ट्रेन तेज रफ्तार से चल रही है और साड़ी पहने महिला अपने पति के साथ खड़ी नजर आ रही है. वे भीड़ भरी ट्रेन में वीडियो रिकॉर्ड करते समय बात करते, गले मिलते और एक-दूसरे की आंखों में देखते हुए दिखाई देते हैं. हालांकि, किसी ने चोरी-छिपे उनका वीडियो एक्स पर पोस्ट कर दिया, जहां अब यह तेजी से वायरल हो रहा है.

देखें Video:

Advertisement

तेज़ गति से चलती ट्रेन के दरवाज़े पर खड़े होकर वीडियो बनाना पल भर में एक घातक दुर्घटना का कारण बन सकता था. लोगों ने वीडियो पर कड़ी प्रतिक्रिया ज़ाहिर की है, कई लोगों ने उनके कार्यों को गैर-जिम्मेदाराना बताया है. वीडियो मूल रूप से 27 अक्टूबर, 2023 को साझा किया गया था. लोग इस पर कमेंट कर नाराज़गी ज़ाहिर कर रहे हैं. एक सोशल मीडिया यूजर ने कमेंट किया, "इस तरह अपनी जान जोखिम में न डालें." दूसरे ने बताया कि ऐसे स्टंट न केवल खतरनाक हैं बल्कि दूसरों के लिए एक बुरा उदाहरण भी हैं.

Advertisement

ये Video भी देखें:

Featured Video Of The Day
Israel Hamas War: Donald Trump ने एक बार फिर क्यों इतनी बुरी तरह से धमकाया हमास को | NDTV Duniya
Topics mentioned in this article