राजस्थान : जोधपुर में सड़क दुर्घटना में एक ही परिवार के चार लोगों की मौत

अधिकारी ने कहा, “वाहन में सवार एक व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई. चार अन्य को अस्पताल ले जाया गया, जहां तीन को मृत घोषित कर दिया गया, जबकि एक की हालत गंभीर बताई जा रही है.”

विज्ञापन
Read Time: 19 mins
सभी मृतक जोधपुर के सिलावटा गांव के रहने वाले थे. (प्रतीकात्‍मक)
जोधपुर (राजस्थान):

राजस्थान के जोधपुर जिले के बोरानाडा इलाके में एक एसयूवी के यात्री बस से टकरा जाने के बाद उसमें सवार एक ही परिवार के चार लोगों की मौत हो गई. पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी. अधिकारियों ने बताया कि इस हादसे में घायल हुए एक व्यक्ति का इलाज एम्स में किया जा रहा है और उसकी हालत गंभीर है. अधिकारी के मुताबिक, एसयूवी में सवार लोग अपने एक मित्र के सेवानिवृत्ति कार्यक्रम से वापस लौट रहे थे, तभी यह हादसा हुआ.

उन्होंने बताया कि पुलिस को शाम को लगभग चार बजे सूचना मिली कि बोरानाडा इलाके में एक एसयूवी यात्री बस से टकरा गई है. 

अधिकारी ने कहा, “वाहन में सवार एक व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई. चार अन्य को अस्पताल ले जाया गया, जहां तीन को मृत घोषित कर दिया गया, जबकि एक की हालत गंभीर बताई जा रही है.”

Advertisement

अधिकारी के अनुसार, मृतकों की पहचान नवलाराम (70), उनके भाई दलाराम (65), रिश्तेदार त्रिलोकराम (68) और दयाराम (70) के रूप में हुई है. 

Advertisement

उन्होंने बताया कि सभी मृतक जोधपुर के सिलावटा गांव के रहने वाले थे. 

ये भी पढ़ें :

* राजस्थान को मिलेगी दूसरी वंदे भारत की सौगात, PM मोदी दिखाएंगे हरी झंडी; जानें- रूट और किराया
* Rajasthan News: किसानों की जिंदगी में घुली 'खजूर की मिठास', बंपर पैदावार से अच्छी कमाई की उम्मीद
* राजस्‍थान : सीएम गहलोत ने अपने गृह जिले जोधपुर को चिकित्सा के क्षेत्र में दी बड़ी सौगात

Advertisement
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
NDTV EXCLUSIVE: Air India Plane Crash की वो 6 संभावित वजह, जिनके चलते हुआ होगा Crash | Ahmedabad