MP: पीएम मोदी की सुरक्षा में चूक मामले को लेकर 'सियासत', सीएम शिवराज सिंह ने किया महामृत्‍युंजय जाप

गुरुवार को पीएम की लंबी उम्र की कामना करते हुए मध्‍य प्रदेश में महामृत्‍युंजय जाप किया गया, जिसमें सीएम शिवराज सिंह चौहान और राज्‍य बीजेपी प्रमुख वीडी शर्मा शामिल हुए.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सीएम शिवराज सिंह ने पीएम मोदी की दीर्घायु के लिए गुफा मंदिर में महामृत्युंजय का जाप किया.
भोपाल:

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Narendra Modi)की पंजाब यात्रा के दौरान सुरक्षा में चूक ( security lapse) के मामले ने सियासी रंग ले लिया है. घटना के दिन बुधवार को इस मसले को लेकर पंजाब राज्‍य में सत्‍तारूढ़ कांग्रेस पार्टी और बीजेपी के बीच आरोप-प्रत्‍यारोप का दौर चला था. गुरुवार को पीएम की लंबी उम्र की कामना करते हुए मध्‍य प्रदेश में महामृत्‍युंजय जाप किया गया, जिसमें सीएम शिवराज सिंह चौहान और राज्‍य बीजेपी प्रमुख वीडी शर्मा शामिल हुए. मुख्‍यमंत्री शिवराज सिंह ने पीएम मोदी की दीर्घायु और रक्षा के लिए भोपाल के गुफा मंदिर में महामृत्युंजय का जाप किया. शिवराज आज दोपहर एक बजे गुफा मंदिर पहुंचे. उधर, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा ने उज्जैन के महाकालेश्वर ज्योतिर्लिंग मंदिर में प्रधानमंत्री की दीर्घायु के लिए जाप किया, इसके साथ ही ओंकारेश्वर ज्योतिर्लिंग मंदिर में भी जाप हो रहा है.

मध्य प्रदेश के मंत्री भूपेंद्र सिंह ने पंजाब में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सुरक्षा में हुई चूक पर कहा कि देश के लिए यह दुर्भाग्यपूर्ण घटना दरअसल कांग्रेस का आपराधिक षड्यंत्र है. जिस जगह प्रधानमंत्री का काफिला रोका गया, वो जगह से पाकिस्तान की सीमा केवल 30 किलोमीटर दूर है. कांग्रेस ने साजिश रचकर प्रधानमंत्री की सुरक्षा में योजनाबद्ध तरीके से बाधा पहुंचाई. इसके लिए कांग्रेस पार्टी और उसकी पंजाब सरकार की सारा देश निंदा कर रहा है. इन दोनों ने प्रधानमंत्री की सुरक्षा से समझौता किया. उन्‍होंने कहा कि पंजाब के मुख्यमंत्री चरणजीत सिंह चन्नी को नैतिक आधार पर तुरंत पद से इस्तीफ़ा देना चाहिए.

Featured Video Of The Day
Yo Yo Honey Singh: Moose Wala के गाने, Badshah से बहस और नशे की लत पर EXCLUSIVE और UNFILTERED!