छत्तीसगढ़: कार समेत लापता 4 लोगों का शव कुएं से बरामद, जांच में जुटी पुलिस

थाना प्रभारी शरद दुबे का कहना है कि नेशनल हाइवे से उतरकर कार सीधे कुएं में गिर गई और कार में सवार 4 लोग कुएं से बाहर नहीं निकल सके, जिससे दम घुटने से उनकी मौत हो गई. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई है और कार कुएं में कैसे गिरी इसका पता लगा रही है.

विज्ञापन
Read Time: 6 mins
जेसीबी की मदद से कार को कुएं से बाहर निकलने की कोशिश की गई.
रायपुर:

छत्तीसगढ़ के कांकेर में शादी समारोह से लौट रहे लापता 4 लोगों की लाश NH 30 से लगे हुए कुएं से पुलिस ने बरामद कर ली है. मृतकों की पहचान ओडिशा के नायब तहसीलदार, उनकी पत्नी, साले और एक अन्य रिश्तेदार के तौर पर हुई है. ओडिशा निवासी सपन कुमार सरकार अपनी पत्नी रीता सरकार, उनके भाई विश्वजीत अधिकारी और अन्य रिश्तेदार हजारी लाल ढाली के साथ कांकेर शादी समारोह में आए थे. शादी में शामिल होकर सभी अपनी कार से लौट रहे थे. शनिवार रात करीब 11 बजे जंगलवार कॉलेज के पास चारों का मोबाइल बंद बताने लगा. परिजन ने घर नहीं पहुंचने और मोबाइल फोन बंद आने के बाद पुलिस में शिकायत की.

पुलिस ने मोबाइल के बंद हुए लोकेशन के आधार पर आसपास जांच की. मोबाइल की लास्ट लोकेशन के आधार पर पुलिस जंगलवार कॉलेज के पास नेशनल हाइवे 30 के किनारे बने एक कुएं के पास पहुंची. चक्के के निशान से अंदेशा लगाया गया कि कार कुएं के अंदर हो सकती है.

जांच के दौरान एक बैग मिलने पर शक यकीन में बदल गया. कुएं में पानी और कचरा अधिक होने के कारण सर्च ऑपरेशन में दिक्कत आ रही थी. पुलिस ने पहले तो पानी कम करवाया, फिर कचरे को साफ करवाया गया. जेसीबी की मदद से कार को बाहर निकलने की कोशिश की गई. कार में सवार सभी लोगों की मौत हो चुकी थी.

थाना प्रभारी शरद दुबे का कहना है कि नेशनल हाइवे से उतरकर कार सीधे कुएं में गिर गई और कार में सवार 4 लोग कुएं से बाहर नहीं निकल सके, जिससे दम घुटने से उनकी मौत हो गई. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई है और कार कुएं में कैसे गिरी इसका पता लगा रही है.

ये भी पढ़ें:-

दिल्ली : नाले में मिली सूटकेस में बंद महिला की लाश, जांच में जुटी पुलिस

इस एक्ट्रेस के बेटे ने संपत्ति के लिए अपनी मां की बेसबॉल के बल्ले से पीट कर की हत्या, नदी में फेंक आया लाश, पूरी खबर रोंगटे खड़ी कर देगी

Featured Video Of The Day
Jammun Kashmir Cloudburst: बादल फटा, सैलाब आया...मैदान से लेकर पहाड़ तक, देखिए तबाही की 20 तस्वीरें
Topics mentioned in this article