मुंबई : कार्यालय से लंच के दौरान निकले टैक्स अधिकारी लापता, पुलिस जांच में जुटी

वह लंच के लिए कार्यालय से बाहर निकले थे पर शाम तक वापस कार्यालय नहीं पहुंचे. पुलिस के अनुसार, जब वह बाहर निकले तो उन्होंने अपना फोन छोड़ दिया था.

विज्ञापन
Read Time: 4 mins
पुलिस मामले की जांच में जुटी ( प्रतीकात्मक फोटो)
मुंबई:

मुंबई के एक बड़े अधिकारी की बुधवार को गुमशुदगी की शिकायत दर्ज हुई है. पुलिस सूत्रों के अनुसार, गुड्स एंड सर्विस टैक्स (GST) के ज्वाइंट कमिश्नर (joint commissioner) मुंबई के मझगांव इलाके में स्थित अपने कार्यालय से लापता हो गए हैं. 55 वर्षीय अधिकारी के सचिव ने इस संबध में शिकायत दर्ज कराई है.

Bulli Bai केस : 2 छात्र और 19 साल की लड़की समेत 3 अरेस्ट, मुख्य आरोपी श्वेता सिंह थी कंट्रोलरों में शामिल

वह लंच के दौरान कार्यालय से बाहर निकले थे पर शाम तक वापस कार्यालय नहीं पहुंचे. पुलिस के अनुसार, जब वह बाहर निकले तो उन्होंने अपना फोन छोड़ दिया था. पुलिस मामले की जांच कर रही है. 

Featured Video Of The Day
Chatushpadasana: पीठ दर्द, कमर की समस्या का रामबाण इलाज, जानें करने का सही तरीका | Fit India | Yoga
Topics mentioned in this article