हाथ-पैर काट दो और... राज ठाकरे के बेटे ने खुले मंच से किसको दी चेतावनी, वीडियो वायरल

Amit Thackeray Statement: अमित ठाकरे ने लोगों को संबोधित करते हुए लिखा कि आप ऐसे राज्य में नहीं रहते हैं, जहां कोई भी लड़कियों के साथ बदसलूकी करे.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
राज ठाकरे के बेटे का बयान चर्चा में
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • राज ठाकरे की महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना ने विवादों के चलते पिछले कुछ दिनों से चर्चा में है
  • राज ठाकरे के बेटे अमित ठाकरे ने लड़कियों के साथ छेड़छाड़ करने वालों के खिलाफ सख्त कदम उठाने की बात कही
  • अमित ठाकरे ने अभिभावकों से कहा कि लड़के और लड़कियां बेखौफ होकर स्कूल और कॉलेज जाएं
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।

राज ठाकरे की महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना यानी MNS पिछले कुछ महीनों से लगातार सुर्खियों में है. भाषा विवाद और कई जगह तोड़फोड़ के मामले में पार्टी कार्यकर्ताओं के खिलाफ कानूनी कार्रवाई चल रही है. वहीं अब राज ठाकरे के बेटे ने भी एक ऐसा बयान दिया है, जो काफी चर्चा में आ गया है. राज ठाकरे के बेटे अमित ठाकरे ने लड़कियों के साथ छेड़छाड़ करने वालों के हाथ-पैर काटने की बात कही है. 

अमित ठाकरे ने लोगों से किया ये वादा

अमित ठाकरे ने अपने बयान में कहा, 'मैं अभिभावकों से बात करने आया हूं, मेरा सपना है कि लड़के और लड़कियां स्कूल जाते समय सुरक्षित रहें! कॉलेज जाते समय वे सुरक्षित रहें, उनके जीवन में कोई समस्या न आए. लड़कियों को परेशान करने की घटनाएं बढ़ गई हैं, उनके हाथ-पैर काटकर पुलिस के हवाले कर देना चाहिए. हम छत्रपति शिवाजी महाराज के राज्य में रहते हैं. ये ऐसा राज्य नहीं है जहां आप लड़कियों को छू सकें. मैं आपसे वादा करता हूं कि हम आपके संपर्क में रहेंगे. मैं अभिभावकों से बात करने आया हूं. अपने बच्चों को स्कूल, कॉलेज भेजने से न डरें, हम यहां हैं, हम यह वादा करने आए हैं.'

Advertisement

चर्चा में रहते हैं अमित ठाकरे

राज ठाकरे के बेटे अमित ठाकरे पॉलिटिक्स में काफी एक्टिव हैं और लगातार चर्चा में रहते हैं. अपने पिता की तरह वो भी काफी तल्ख अंदाज में भाषण देते हैं और अपने लोगों को संबोधित करते हैं. इससे पहले उन्होंने ऑपरेशन सिंदूर को लेकर भी पीएम मोदी को चिट्ठी लिखी थी. जिसमें उन्होंने सेना और प्रधानमंत्री मोदी की जमकर तारीफ की थी. उन्होंने इसमें लिखा था कि भारतीय सेना ने अपनी बहादुरी से लोगों के दिलों में अपनी जगह बना ली है. ॉ

Advertisement

थमने का नाम नहीं ले रही MNS कार्यकर्ताओं की गुंडई, पिछले दो महीने में किए ये बड़े कांड

मुंबई में MNS कार्यकर्ताओं की गुंडागर्दी

राज ठाकरे और उनकी पार्टी एमएनएस फिलहाल एक और चीज को लेकर चर्चा में हैं. पिछले दो महीने में कई ऐसी घटनाएं हुई हैं, जिनमें MNS कार्यकर्ताओं ने किसी पर हाथ उठाया तो कहीं जमकर तोड़फोड़ की. हाल ही में राज ठाकरे के नाइट बार को लेकर दिए गए एक बयान के बाद उनके कार्यकर्ताओं ने नवी मुंबई के पनवेल में एक डांस बार में जाकर जमकर हंगामा किया और तोड़फोड़ मचाई. इन तमाम घटनाओं के बाद एमएनएस की जमकर किरकिरी हो रही है. 

Advertisement

Featured Video Of The Day
Saiyaara Box Office: सैयारा से न्यूकमर्स कैसे बने स्टार? | Saiyaara Movie Latest Updates