मुंबई : मासूम से रेप करने के आरोप में 2 नाबालिग लड़कों पर मामला दर्ज, बालसुधार गृह भेजा

पीड़िता की मां की शिकायत के आधार पर चूनाभट्टी पुलिस ने दोनों नाबालिग लड़कों के खिलाफ BNS की धारा 64,65(2) और पोक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
चूनाभट्टी पुलिस इस मामले में आगे की जांच कर रही है.

मुंबई के कुर्ला इलाके में 5 साल की बच्ची के साथ रेप करने के आरोप में दो नाबालिग लड़कों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है. पुलिस ने दोनों नाबालिगों को हिडोंगरी के बालसुधार गृह में भेज दिया गया है. पीड़िता की मां की शिकायत के आधार पर चूनाभट्टी पुलिस ने दोनों नाबालिग लड़कों के खिलाफ BNS की धारा 64,65(2) और पोक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया.

लड़की की मां द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत के अनुसार, आरोपी लड़के पीड़ित लड़की को कुर्ला इलाके में एक धार्मिक स्थल पर ले गए और आरोपी लड़कों ने उस स्थान पर लड़की के साथ रेप किया. यह घटना तब सामने आई जब असहनीय दर्द से कराह रही लड़की ने अपनी मां को घटना के बारे में बताया. पीड़ित बच्ची को इलाज के लिए मुंबई के एक सरकारी अस्पताल ले जाया गया और वह एडमिट किया गया है. चूनाभट्टी पुलिस इस मामले में आगे की जांच कर रही है.

Featured Video Of The Day
Share Market में भारी उछाल, सारे रिकॉर्ड तोड़ ऑल टाइम हाई पर पहुंचा Nifty | Sensex | Breaking News
Topics mentioned in this article