'समाजवादियों को एकजुट करेंगे', रघुवंश प्रसाद सिंह के पुण्यतिथि समारोह में बोले तेजस्वी यादव

पूर्व केंद्रीय मंत्री स्वर्गीय रघुवंश प्रसाद सिंह की पुण्यतिथि समारोह पटना के रविंद्र भवन में मनाई गई. जिसमें विधान परिषद के सभापति देवेश चंद्र ठाकुर सहित कई विधायक और बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने हिस्सा लिया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पटना:

पूर्व केंद्रीय मंत्री स्वर्गीय रघुवंश प्रसाद सिंह की पुण्यतिथि समारोह पटना के रविंद्र भवन में मनाई गई. जिसमें विधान परिषद के सभापति देवेश चंद्र ठाकुर सहित कई विधायक और बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने हिस्सा लिया. उन्होंने कहा कि रघुवंश प्रसाद सिंह हम सभी के अभिभावक रहे हैं और उन्होंने जो काम किया है उनके कामों को भुलाया नहीं जा सकता है. इस अवसर पर तेजस्वी यादव ने कहा कि आने वाले दिनों में सभी समाजवादियों को एकजुट कर लिया जाएगा.

उन्होंने बीजेपी पर हमला करते हुए कहा कि बीजेपी की तरफ से जांच एजेसियों को लगाया जाता है लेकिन हमें अपने लक्ष्य पर नजर रखना है. साथ ही उन्होंने कहा कि पिछले चुनाव में 40 में से 39 लोकसभा सीटों पर बीजेपी को जीत मिली थी लेकिन इस बार ऐसे हालात नहीं रहेंगे. इस बार हालात पलट सकते हैं. तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार में हुए सत्ता परिवर्तन ने देश में एक बड़ा संदेश दिया है. देश भर के विपक्ष में एक नयी उर्जा आयी है. सबलोगों का एक ही लक्ष्य है कि 2024 वाला काम पूरा करना है.
 ये भी पढ़ें -

Featured Video Of The Day
Kumbh Katha Amish Tripathi के साथ: अद्वितीय कहानियाँ, आध्यात्मिकता और भारत की गौरवशाली विरासत
Topics mentioned in this article