"जब तक मुझे मंत्री नहीं बनाया जाता, तब तक विधानसभा सत्र में भाग नहीं लूंगा": कर्नाटक के बीजेपी MLA ने रखी अनोखी शर्त

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के वरिष्ठ विधायक के.एस. ईश्वरप्पा ने सोमवार को कहा कि जब तक उन्हें मंत्री नहीं बनाया जाता, तब तक वह विधानसभा सत्र में भाग नहीं लेंगे.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
बागलकोट:

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के वरिष्ठ विधायक के.एस. ईश्वरप्पा ने सोमवार को कहा कि जब तक उन्हें मंत्री नहीं बनाया जाता, तब तक वह विधानसभा सत्र में भाग नहीं लेंगे. शिवमोगा से विधायक ईश्वरप्पा ने इस साल की शुरुआत में उडुपी के एक होटल में बेलगावी के एक ठेकेदार संतोष पाटिल की आत्महत्या के बाद ग्रामीण विकास एवं पंचायत राज मंत्री के पद से इस्तीफा दे दिया था. इस मामले में उनपर 40 प्रतिशत कमीशन मांगने का आरोप लगा था.

ईश्वरप्पा ने पत्रकारों से कहा कि ठेकेदार आत्महत्या मामले में जांच एजेंसी द्वारा क्लीन चिट दिए जाने के बावजूद उन्हें मंत्री पद से वंचित किया जा रहा है. वरिष्ठ विधायक ने कहा कि वह बेलागवी जाएंगे, जहां विधानमंडल का सत्र चल रहा है, लेकिन इसमें भाग नहीं लेंगे.

ये भी पढ़ें-

  1. "महिला विरोधी गुंडे..": कांग्रेस नेता के "लटके-झटके" वाले बयान पर स्मृति ईरानी का पलटवार
  2. EXCLUSIVE: तवांग में झड़प के बाद अरुणाचल प्रदेश में ड्रोन, लड़ाकू विमानों से नज़र रख रहा चीन
  3. कर्नाटक: चौथी क्लास के छात्र को टीचर ने फावड़ा मारा, पहली मंजिल से धक्का देने से मौत- पुलिस

 

Featured Video Of The Day
Russia Ukraine War के बीच Vladimir Putin ने लगाया Easter Truce, जानिए क्या है शर्तें?
Topics mentioned in this article