VIDEO: टूट गया मंच, तो तेजस्वी यादव ने बस पर चढ़कर दिया भाषण

इस वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि मंच टूट जाने के बाद भी तेजस्वी ने किस तरह बस पर चढ़कर जनता को संबोधित किया है. 

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मंगलवार को सीतामढ़ी में जनता को संबोधित करने से पहले मंच टूट गया था.
नई दिल्ली:

राष्ट्रीय जनता दल के नेता तेजस्वी यादव मंगलवार को बिहार के सीतामढ़ी में एक कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे थे. यहां अचानक ही मंच टूट गया और फिर तेजस्वी प्रताप यादव बस पर चढ़ गए. उन्होंने सीतामढी में जनता को बस पर चढ़कर संबोधित किया. इसका एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर सामने आया है, जिसे लोगों द्वारा काफी पसंद किया जा रहा है. 

इस वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि मंच टूट जाने के बाद भी तेजस्वी ने किस तरह बस पर चढ़ जनता को संबोधित किया है. 

Advertisement

बता दें कि मंगलवार को तेजस्वी यादव ने NDTV के साथ एक खास बातचीत भी की थी. इसमें तेजस्वी ने कहा था, "असल में 2020 के चुनाव में जो नतीजे आए, उसमें JDU तीसरे नंबर की पार्टी बनकर रह गई. इस चीज का नीतीश कुमार को बहुत मलाल है. नीतीश कुमार, जमीनी हकीकत नहीं जानते हैं या फिर वो शायद यह जानना नहीं चाहते हैं लेकिन सच्चाई को झुठलाते हुए वो अभी भी 2005 और 2010 में फंसे हुए हैं. पलटी मारने के लिए वो हर बार कोई न कोई बहाना बनाते हैं."

Advertisement

उन्होंने कहा, "कुछ चीजें थीं... जो काम हम लोग करना चाहते थे उसमें वह देरी कर रहे थे. हमें ऐसा लग रहा था कि वह जानबूझकर समय ले रहे हैं जब्कि हमारी तरफ से कोई बात नहीं थी लालू जी ने नीतीश कुमार के घर जाकर भी मुलाकात की थी. उन्हें बाहर से समर्थन देकर सरकार चलाने का भी ऑफर दिया था लेकिन नीतीश कुमार पलटी मारने वाले थे और वो पलटी मार गए."

Advertisement

तेजस्वी ने कहा, "यदि अब नीतीश कुमार फिर से पलटी मारकर वापस लौटते हैं तो वो किस भूमिका में आएंगे, हमें यह देखना होगा. इस बार फैसला हम अपने लोगों के हाथों में रखेंगे. हालांकि, मैं इस पर कोई फैसला नहीं लूंगा बल्कि बिहार के लोग और RJD के लोग ही फैसला करेंगे."

Advertisement

यह भी पढ़ें : नीतीश कुमार के क्या थे RJD से मतभेद? तेजस्वी ने बताया आखिर उन्होंने क्यों बदला पाला

यह भी पढ़ें : नीतीश कुमार की पलटी से पहले लालू ने उन्हें दिया था कौनसा ऑफर? तेजस्वी यादव ने बताया

Featured Video Of The Day
Top Headlines: Murshidabad Violence | Akhliesh Yadav Agra Visit | Waqf Abhiyan | BJP | Congress