VIDEO: समय से 20 मिनट पहले स्टेशन पहुंची ट्रेन, यात्रियों ने प्लेटफॉर्म पर ही शुरू कर दिया गरबा

गरबा शुरू करने वाला गुजराती यात्रियों का दल केदारनाथ जा रहा था. वहीं जैसे ही ट्रेन रतलाम स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर 5 पर रुकी तो इन्होंने ट्रेन से उतरकर गरबा करना शुरू कर दिया.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने सोशल मीडिया पर गरबे की वीडियो शेयर भी की.
रतलाम:

मध्य प्रदेश के रतलाम रेलवे स्टेशन में रात को एक ट्रेन से उतरे यात्रियों ने स्टेशन पर ही गरबा करना शुरू कर दिया. एक साथ इतनी संख्या में लोगों को गरबा करते देख, वहां मौजूद अन्य लोगों ने इसका वीडियो बना लिया. जो कि अब वायरल हो रहा है. दरअसल बांद्रा-हरिद्वार ट्रेन 20 मिनट पहले रतलाम रेलवे स्टेशन पर पहुंच गई. उस ट्रेन से केदारनाथ जा रहे गुजरात के यात्रियों का एक दल प्लेटफॉर्म पर उतरकर गरबा करने लगा. देखते ही देखते वहां मौजूद ओर लोगों ने भी इनके साथ गरबा करना शुरू कर दिया. थोड़ी देरी में ही प्लेटफॉर्म पर एक रौनक सी छा गई और सबने खूब गरबा किया. वहीं रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने ये वीडियो शेयर भी की. 

ये वीडियो बुधवार का है. गरबा शुरू करने वाला गुजराती यात्रियों का दल केदारनाथ जा रहा था. वहीं जैसे ही ट्रेन रतलाम स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर 5 पर रुकी. तो इन्होंने ट्रेन से उतरकर गरबा करना शुरू कर दिया. धीरे-धीरे ओर लोग भी इनसे जुड़ते चले गए. वहीं वहां मौजूद लोगों ने गरबे का वीडियो बना लिया. जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है और इस खूब देखा जा रहा.

ये भी पढ़ें- PM नरेंद्र मोदी देश के सबसे बड़े ड्रोन महोत्सव का कल करेंगे उद्घाटन, किसान ड्रोन चालकों से करेंगे बातचीत

हालांकि लोग अब इसे वायरल कर रेलवे की ट्रेनों की आए दिन लेट लतीफी से परेशान समस्याओं से जोड़कर कमेंट कर रहे है. लिखा जा रहा है कि पहली बार समय से पहले ट्रेन के प्लेटफॉर्म पर पहुंचने से यात्रियो में खुशी दिख रही है.

VIDEO: विधानसभा में मौर्य VS अखिलेश यादव : विकास के कामों को लेकर गर्मा-गर्म बरस

Advertisement
Featured Video Of The Day
UP Politics: PDA पर Mayawati-Akhilesh में क्लेश! | CM Yogi | UP News | Sawaal India Ka
Topics mentioned in this article