केंद्रीय मंत्री अजय मिश्रा के भतीजे की सड़क हादसे में मौत, तेज आंधी के कारण बाइक पर गिरी थी पेड़ की टहनी

स्थानीय लोगों की मानें तो शाम से ही मौसम खराब था. इसी बीच उन्हें जानकारी मिली कि एक युवक की बाइक पर पेड़ की बड़ी शाखा गिर गई है. जानकारी पाकर वे मौके पर पहुंचे.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
केंद्रीय मंत्री अजय मिश्रा (फाइल फोटो)
लखीमपुर खीरी:

केंद्रीय मंत्री अजय मिश्रा (Ajay Mishra) के भतीजे की बुधवार को मोटरसाइकिल पर पेड़ की शाखा गिरने से मौत हो गई. पुलिस ने यह जानकारी दी. उन्होंने बताया कि दुर्घटना जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र के खंभर खेड़ा गांव के पास हुई. पुलिस ने बताया कि तिकोनिया थाना क्षेत्र के बनवीरपुर गांव निवासी अचिन मिश्रा उर्फ ​​सोनू (41) केंद्रीय मंत्री के बड़े भाई के पुत्र हैं.

अस्पताल में डॉक्टरों ने घोषित किया मृत

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक अरुण कुमार सिंह ने बताया कि वह शाम को लखीमपुर जा रहे थे कि आंधी के दौरान पेड़ की एक शाखा उनकी मोटरसाइकिल पर गिर गई. पुलिस के अनुसार कुछ राहगीर उन्हें अस्पताल ले गए जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. 

जानकारी मिलते ही पहुंचे लोग

स्थानीय लोगों की मानें तो शाम से ही मौसम खराब था. इसी बीच उन्हें जानकारी मिली कि एक युवक की बाइक पर पेड़ की बड़ी शाखा गिर गई है. जानकारी पाकर वे मौके पर पहुंचे. लोगों ने किसी तरह पेड़ को काटकर हटाया और बाइक और सोनू मिश्रा को बाहर निकाला. लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी. इस समय तक लोगों को पता नहीं था कि सोनू केंद्रीय मंत्री अजय मिश्रा के भतीजे हैं.  

यह भी पढ़ें -

संवाद के जरिए धार्मिक स्थलों पर अनावश्यक रूप से लगे लाउडस्पीकरों को हटाने में मिली सफलता : बोले CM योगी

वाराणसी पहुंचे कंगना और अर्जुन रामपाल, मणिकर्णिका घाट पर रिलीज किया धाकड़ फिल्म का सॉन्ग

Video: मुंडका अग्निकांड : अपनों की तलाश में भटक रहे परिवार, 27 में से 19 शवों की अब तक नहीं हो सकी पहचान

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
UP News: भगदड़-आगजनी... कानपुर में हुई ऐसी मॉकड्रिल कि मच गया हड़कंप | BREAKING NEWS
Topics mentioned in this article