हरियाणा में 50 फीट गहरे कुएं में मोटर लगाने गए 2 लोग फंसे, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

पुलिस ने कहा कि बिजली का मोटर लगाने के दौरान 50 फीट गहरे कुएं का एक हिस्सा गिरने के बाद दोनों अंदर ही फंस गए. दोनों को बचाने के लिए जेसीबी मशीन और ट्रैक्टर का सहारा लिया जा रहा है. राष्ट्रीय आपदा मोचन बल की एक टीम भी मौके पर मौजूद है.

विज्ञापन
Read Time: 9 mins
कुएं में दो लोग फंसे.
हिसार:

हरियाणा के हिसार में रविवार को बिजली का मोटर लगाने के लिए कुएं में घुसे दो लोग अंदर ही फंस गए. सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने जानकारी दी कि बचाव अभियान अभी जारी है.

बताया जाता है कि सहरवा गांव के पुराने कुएं में जयपाल (50 वर्ष) और जगदीश (43 वर्ष) बिजली का मोटर लगाने के लिए घुसे थे. पुलिस ने कहा कि इस दौरान 50 फीट गहरे कुएं का एक हिस्सा गिरने के बाद वे दोनों अंदर ही फंस गए. इसके बाद ग्रामीणों ने घटना की जानकारी स्थानीय प्रशासन को दी.

पहली बार 367 फीट गहरे ‘नर्क के कुएं' में उतरे खोजकर्ता, तो खौफनाक मंज़र देख उड़ गए होश, सामने आई ये सच्चाई

दोनों को बचाने के लिए जेसीबी मशीन और ट्रैक्टर का सहारा लिया जा रहा है. राष्ट्रीय आपदा मोचन बल की एक टीम भी मौके पर मौजूद है. राहत और बचाव के काम किये जा रहे हैं.

विदिशा में बच्चे को बचाने के चक्कर में कुए में गिरे लोग, 10 की मौत, 19 को बचाया गया

शख्स ने कमाल का जुगाड़ कर अकेले ही खोद दिया इतना गहरा कुआं, लोग बोले- आत्मनिर्भर भारत- देखें VIDEO

Advertisement
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
India-Pakistan Tension: URI में LOC Firing के दौरान घायल हुए लोगों ने सुनाई आपबीती | Ground Report
Topics mentioned in this article