महाराष्ट्र के पालघर में दर्दनाक हादसा, बिजली का करंट लगने से 2 की मौत

गाड़ी पर झंडा लगाने के लिए इस्तेमाल किया गया स्टील का डंडा ट्रांसफर के सम्पर्क में आ गया. जिससे सभी को तेज बिजली का झटका लगा.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
इस हादसे में 5 लोग जख्मी भी हो गए हैं.
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • अंबेडकर जयंती की रैली के दौरान दर्दनाक हादसा
  • रैली खत्म होने के बाद हुआ ये दर्दनाक हादसा
  • घायल को इलाज के लिए अस्पताल भर्ती की गया
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
विरार:

पालघर जिले के विरार इलाके में अंबेडकर जयंती की रैली के दौरान एक दर्दनाक हादसा हो गया. बिजली का करंट लगने से 2 लोगों की मौत हो गई. जबकि इस हादसे में 5 लोग जख्मी हो गए हैं. जानकारी के अनुसार 13 अप्रैल की शाम को विरार के मनवेलपाड़ा से कारगिल इलाके के बीच रैली निकाली जा रही थी. जिसमें कई लोग शामिल हुए थे. कारगिल में रैली खत्म होने के बाद लोग अपने-अपने घर लौट रहे थे. तभी जिस गाड़ी पर स्पीकर लगा था, वो फंस गई थी. ऐसे में कुछ युवक उसे धकेल कर ले जाने लगे. इसी दौरान ही उन्हें करंट लग गया.

पुलिस के मुताबिक कुछ युवक गाड़ी धकेल कर ले जा रहे थे. तभी उस गाड़ी पर झंडा लगाने के लिए इस्तेमाल किया गया स्टील का डंडा ट्रांसफर के सम्पर्क में आ गया. जिससे सभी को तेज बिजली का झटका लगा. घायल को तुरंत इलाज के लिए अस्पताल भर्ती की गया.

विस्तृत जानकारी की प्रतीक्षा है

ये भी पढ़ें-

Featured Video Of The Day
India-US Trade Deal को लेकर Congress ने सरकार को किया टारगेट, लगा दिए आरोप | Rahul Gandhi | PM Modi
Topics mentioned in this article