रेत माफिया के ट्रैक्टर ने टैम्पो को मारी टक्कर, तीन बच्चों और पिता की मौत, गुस्साए ग्रामीणों ने फूंक दिया ट्रैक्टर

ट्रैक्टर में बजरी लदी हुई थी. हादसे के बाद अलवर के काठूमार कस्बे में तनाव का माहौल है, और गुस्साए ग्रामीणों ने सड़क रोककर ट्रैक्टर-ट्रॉली में आग लगा दी, और मौके पर मौजूद पुलिस वाहनों पर पथराव किया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
गुस्साए ग्रामीणों ने सड़क रोककर ट्रैक्टर-ट्रॉली में आग लगा दी, और मौके पर मौजूद पुलिस वाहनों पर पथराव किया.
जयपुर:

राजस्थान के अलवर में गैरकानूनी रेत खनन में कथित रूप से इस्तेमाल होने वाले एक ट्रैक्टर ने गुरुवार रात को एक टैम्पो को टक्कर मार दी, जिसमें एक ही परिवार के तीन बच्चों समेत चार लोगों की मौत हो गई है, और कम से कम एक महिला (बच्चों की मां) ज़ख्मी हो गई है, जिसे अस्पताल में भर्ती करवाया गया है.

बताया गया है कि ट्रैक्टर में बजरी लदी हुई थी. हादसे के बाद अलवर के काठूमार कस्बे में तनाव का माहौल है, और गुस्साए ग्रामीणों ने सड़क रोककर ट्रैक्टर-ट्रॉली में आग लगा दी, और मौके पर मौजूद पुलिस वाहनों पर पथराव किया.

ग्रामीणों ने पुलिस और रेत माफिया के बीच मिलीभगत का आरोप लगाया है. फिलहाल पुलिस ने ग्रामीणों को बच्चों और उनके पिता के शवों को शवगृह तक ले जाने देने के लिए मना लिया है.

Featured Video Of The Day
Imran Masood On Malegaon Blast Case Verdict: सबूतों से छेड़छाड़..मालेगांव फैसले पर बोले Congress नेता
Topics mentioned in this article