जहर मिला खाना खाने से तीन बच्चों की मौत मां गंभीर, पुलिस को इस बात का है शक

तेलंगाना के सांगारेड्डी जिले में जहरीला खाना खाने से तीन बच्चों की मौत हो गई. इन बच्चों की मां भी इस मामले में गंभीर है. उन्हें अस्पताल में दाखिल कराया गया है. पुलिस को शक है कि मां ने ही पारिवारिक विवाद में बच्चों और अपने खाने में जहर मिलाया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
हैदराबाद:

तेलंगाना के सांगारेड्डी जिले में एक दिल दहला देने वाली घटना हुई. वहां जहरीला खाना खाने की वजह से तीन बच्चों की मौत हो गई. मृतकों की पहचान 12 साल के साईकृष्णा, 10 साल की मधुप्रिया और आठ साल के गौतम के रूप में हुई है.इनकी मां रजिता को अस्पताल में दाखिल कराया गया है. इनके माता-पिता का नाम चेन्नय्या और रजिता है.यह घटना संगरेड्डी जिले के अमीनपुर नगर पालिका के राघवेंद्र नगर कॉलोनी में हुई. पुलिस शुरुआती जांच के बाद इसे पारिवारिक विवाद में जहर देने का मामला बताया है.पुलिस यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि इस वारदात की वजह क्या है और इस परिवार के पास जहर आया कहां से था.

परिवार ने एक साथ खाया था खाना

खबरों के मुताबिक यह घटना गुरुवार रात को हुई. बच्चों की मां रजिता ने भी बच्चों के साथ जहर खाया था. वह बेहोशी की हालत में अस्पताल में भर्ती है.इस परिवार ने रात का भोजन एक साथ किया था.इस दौरान मां और बच्चों ने दही चावल खाया थी.वहीं पति चेन्नय्या ने दाल के साथ चावल खाया था. उन्हें कोई परेशानी नहीं हुई.

पुलिस की जांच के पहलू क्या हैं

इसे देखते हुए पुलिस को संदेह है कि पारिवारिक विवाद में रजिता ने जहर खाया और अपने बच्चों को भी जहर दे दिया. इसी वजह से यह घटना हुई. यह परिवार मूल रूप से रंगारेड्डी जिले के मेदकुपल्ली गांव का रहने वाला है. अमीनपुर पुलिस ने मामला दर्ज कर घटना की जांच शुरू कर दी है. पुलिस यह भी पता लगाने की कोशिश कर रही है कि जहरीला पदार्थ कहां से और कैसे आया.पुलिस यह भी पता लगाने की कोशिश कर रही है कि इस घटना का सटीक कारण क्या है. 

ये भी पढ़ें: रसगुल्ला खाने फ्लाइट से जाता था कोलकाता... सूट-बूट वाले अजब चोर की गजब कहानी पढ़िए

Featured Video Of The Day
Sydney Bondi Beach Shooting: आतंकी का हैदराबाद कनेक्शन! | Syed Suhail | Sydney Attack
Topics mentioned in this article