सोनाली फोगाट के परिवार को मिले 2 पत्र, एक में "10 करोड़ रुपये के सौदे" का जिक्र : रिपोर्ट

अमन पूनिया ने ये भी बताया कि सोनाली की बहन रुकेश आदमपुर से चुनाव लड़ेंगी. अमन पूनिया ने कहा, "सोनाली की बहन रुकेश आदमपुर से चुनाव लड़ेंगी. हमारा आम आदमी पार्टी से कोई संबंध नहीं है."

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
खुलासा रिंकू ने हिसार में आयोजित सर्व खाप महापंचायत में किया था.
हिसार:

अभिनेत्री और बीजेपी नेता सोनाली फोगाट के परिवार के सदस्यों को एक गुमनाम शख्स से दो पत्र मिले हैं. सोनाली फोगाट के बहनोई अमन पूनिया ने कहा है कि दोनों पत्रों की जांच होनी चाहिए क्योंकि उनमें पास मामले से जुड़ी अहम जानकारियां हैं.

पहले पत्र में कहा गया है कि हत्या के मामले में ₹10 करोड़ का सौदा किया गया था. दूसरे पत्र में राजनीतिक नेताओं के नाम का जिक्र है. अमन पूनिया ने कहा कि एक पत्र एक महीने पहले मिला था, जबकि दूसरा कुछ दिन पहले मिला है.

अमन पूनिया ने ये भी बताया कि सोनाली की बहन रुकेश आदमपुर से चुनाव लड़ेंगी. अमन पूनिया ने कहा, "सोनाली की बहन रुकेश आदमपुर से चुनाव लड़ेंगी. हमारा आम आदमी पार्टी से कोई संबंध नहीं है."

उन्होंने कहा, "हम पहले से ही भारतीय जनता पार्टी में हैं. हम इस पर लोगों से चर्चा करेंगे और फिर कोई फैसला लेंगे." इससे पहले सोनाली फोगट के भाई ने बीजेपी नेता कुलदीप बिश्नोई पर अपनी बहन की हत्या का आरोप लगाया था. इसका खुलासा रिंकू ने हिसार में आयोजित सर्व खाप महापंचायत में किया था.

खाप प्रवक्ता संदीप भारती ने एएनआई से बात करते हुए कहा कि सोनाली फोगट के परिवार के सदस्यों के आरोपों के बाद सर्व खाप महापंचायत ने फैसला किया है कि कुलदीप बिश्नोई को महापंचायत के सामने अपना रुख स्पष्ट करना चाहिए.

यह भी पढ़ें -
-- दिल्ली LG ने दी 'नाइट कल्चर' की बड़ी मंजूरी : होटल, रेस्टोरेंट समेत 314 प्रतिष्ठान अब खुले रहेंगे 24 घंटे !

-- RJD की राष्ट्रीय बैठक : तेजस्वी के प्रमोशन पर छाए संशय के बादल, बैठक से बिदककर निकले तेजप्रताप

Advertisement
Featured Video Of The Day
Yo Yo Honey Singh: Moose Wala के गाने, Badshah से बहस और नशे की लत पर EXCLUSIVE और UNFILTERED!