कोटा में छात्रा के साथ दुष्कर्म, न्यायिक हिरासत में भेजे गए चार आरोपी

एक दिन पहले पुलिस ने बताया था कि घटना 10 फरवरी की है और पीड़ित छात्रा यहां एक कोचिंग सेंटर में राष्ट्रीय पात्रता एवं प्रवेश परीक्षा (नीट) की तैयारी कर रही है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पुलिस ने आरोपियों की पहचान गुप्त रखी है.
कोटा:

कोटा की एक विशेष अदालत ने एक कोचिंग संस्थान के चार छात्रों को एक साथी छात्रा के साथ दुष्कर्म करने के मामले में एक मार्च तक न्यायिक हिरासत में भेज दिया. पुलिस ने आरोपियों की पहचान गुप्त रखी है.

एक दिन पहले पुलिस ने बताया था कि घटना 10 फरवरी की है और पीड़ित छात्रा यहां एक कोचिंग सेंटर में राष्ट्रीय पात्रता एवं प्रवेश परीक्षा (नीट) की तैयारी कर रही है.

पुलिस ने बताया था कि किशोरी की शिकायत के आधार पर चारों के खिलाफ मंगलवार को भारतीय दंड संहिता और यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉस्को) अधिनियम की धाराओं के तहत सामूहिक दुष्कर्म का मामला दर्ज किया था.

यह भी पढ़ें : राजस्थान : कोटा में कोचिंग छात्रा को फ्लैट पर बुलाकर किया गैंगरेप , चार आरोपी गिरफ्तार

यह भी पढ़ें : NCB ने नशीले पदार्थों के बड़े सिंडिकेट का किया भंडाफोड़, 3 मैक्सिकन नागरिकों समेत 9 गिरफ्तार

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
T20 World Cup 2026 | Pakistan की नौटंकी क्यों? क्या निकलेगा दिवाला? | IND vs PAK | Sucherita Kukret
Topics mentioned in this article