राजा रघुवंशी की नरबलि दी गई थी... अब राजा के बड़े भाई ने सोनम पर तंत्र-मंत्र का लगाया आरोप

सचिन का आरोप है कि सोनम के पिता को दो बार हार्ट अटैक आ चुका था. उनका मानना है कि काले जादू की मदद से राजा की बलि देकर उन्होंने अपने पिता की सेहत ठीक करने की कोशिश की.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

इंदौर के राजा रघुवंशी हत्याकांड में हर दिन नए खुलासे हो रहे हैं. लेकिन 16 जून को जो खुलासा हुआ, वो किसी थ्रिलर फिल्म से कम नहीं है. राजा के बड़े भाई सचिन ने आरोप लगाया कि ये कोई आम हत्या नहीं थी. ये एक नरबलि थी. सचिन का दावा है कि सोनम और उसके परिवार ने तंत्र क्रिया कर राजा की बलि दी.

सचिन का आरोप है कि सोनम के पिता को दो बार हार्ट अटैक आ चुका था. उनका मानना है कि काले जादू की मदद से राजा की बलि देकर उन्होंने अपने पिता की सेहत ठीक करने की कोशिश की. राजा की मौत से पहले, उनके घरवालों ने देखा कि किसी ने उनकी उल्टी तस्वीर दीवार पर लगाई थी. शक और डर की लकीरें वहीं से शुरू हुईं. 

पुलिस ने इस मामले में सोनम और उसके प्रेमी राज कुशवाहा समेत पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया है. सोनम ने पुलिस के सामने अपना जुर्म कबूल कर लिया है और कहा है कि उसने अपने पति की हत्या में शामिल थी. राजा के भाई विपिन रघुवंशी ने दावा किया है कि सोनम और राज कुशवाहा तो बस मोहरे थे, असली साजिशकर्ता अभी सामने आना बाकी है.

वहीं, राजा रघुवंशी के परिजनों ने आरोपी सोनम रघुवंशी और राज कुशवाहा का नार्को टेस्ट कराए जाने की मांग की है. राजा के भाई सचिन रघुवंशी ने कहा कि यह हत्या सिर्फ एक व्यक्ति की नहीं, बल्कि सोची-समझी साजिश का हिस्सा है और इसमें कई अन्य लोग भी शामिल हो सकते हैं. राजा रघुवंशी के परिजन न सिर्फ सोनम और राज का नार्को टेस्ट चाहते हैं, बल्कि इस पूरे मामले की गहराई से जांच कर उन सभी लोगों के नाम उजागर करने की मांग कर रहे हैं, जो इस साजिश में शामिल हो सकते हैं.

नोट : NDTV किसी भी तरह के अंधविश्वास का समर्थन नहीं करता है.
 

Featured Video Of The Day
Jharkhand BREAKING NEWS: हजारीबाग में उग्रवादियों का उत्पात, 6 वाहनों में लगाई आग