सत्यपाल मलिक के समर्थन में खाप पंचायत के लिए जुटे लोगों को दिल्ली पुलिस ने हटाया, थाने पहुंचे पूर्व राज्यपाल

जानकारी के मुताबिक हरियाणा और यूपी की खाप पंचायतों के कुछ नेता बैठक के लिए सुबह सत्यपाल मलिक के आवास पर पहुंचे. इस बारे में सूचना मिलने पर पुलिस भी वहां पहुंच गई. जिसके बाद पुलिस ने वहां जमा हुए लोगों को हटा दिया.

विज्ञापन
Read Time: 14 mins
सत्यपाल मलिक खाप पंचायत के लिए जुटे लोगों के साथ

पूर्व राज्यपाल सत्यपाल मलिक को सीबीआई से मिले समन के बाद राजनीति गर्म है. इसको लेकर दिल्ली के आर के पुरम के डीडीए पार्क में खाप पंचायत होनी थी. इस बारे में पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि इसके लिए परमिशन नहीं ली गई थी. इसलिए वहां जमा हुए लोगों को हटाया गया. जानकारी के मुताबिक हरियाणा और यूपी की खाप पंचायतों के कुछ नेता बैठक के लिए सुबह सत्यपाल मलिक के आवास पर पहुंचे. इस बारे में सूचना मिलने पर पुलिस भी वहां पहुंच गई.

सत्यपाल मलिक के आवास पर पहुंचने पर पुलिस ने उन्हें बताया कि वे आवासीय क्षेत्र में बिना अनुमति के कोई बैठक नहीं कर सकते हैं. हालांकि बताया जा रहा है कि पुलिस कुछ खाप नेताओं को आरके पुरम थाने और कुछ को वसंत कुंज थाने ले गई. इसके बाद सत्यपाल मलिक खुद भी थाने पहुंच गए, लेकिन पुलिस ने कहा कि हमने उन्हें हिरासत में नहीं लिया है. थाने में कोई भी आ सकता है.

ये भी पढ़ें : ईद की खुशियां मातम में बदलीं : जालौन में छप्पर गिरने से मलबे में दबकर मां और दो मासूम बच्चों की मौत

Advertisement

ये भी पढ़ें : पुंछ हमला : शहीद कुलवंत के पिता ने भी दिया था सर्वोच्च बलिदान, गर्भवती पत्नी को छोड़ गए जवान हरकिशन

Advertisement
Featured Video Of The Day
Pakistan Army Chief Asim Munir, Indian Army Chief Upendra Dwivedi के आगे कहीं नहीं टिकते | India
Topics mentioned in this article