आयुर्वेदिक मसाज के बहाने नीदरलैंड की महिला से बलात्कार, आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार

पुलिस ने बताया कि पीड़िता ने आरोपी व्यक्ति को आयुर्वेदिक मालिश के लिए उस जगह पर बुलाया था जहां वह अपने पारिवारिक सदस्यों के साथ रुकी थी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
केरल का मूल निवासी मुरलीधरन यहां खातीपुरा इलाके में किराये के मकान में रहता है.
जयपुर:

नीदरलैंड की एक महिला ने आरोप लगाया है कि जयपुर के एक होटल में एक व्यक्ति ने आयुर्वेदिक मसाज के बहाने उससे बलात्कार किया है. पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि कथित घटना बुधवार की है और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है.

पुलिस ने शिकायत के हवाले से बताया कि अज्ञात आरोपी ने सिंधी कैंप के पास एक होटल में आयुर्वेदिक मसाज के दौरान महिला से दुष्कर्म किया. महिला ने इस बारे में गुरुवार शाम सिंधी कैंप थाने में भादंसं की धारा 376 के तहत शिकायत दर्ज कराई. पुलिस के अनुसार आरोपी बिजू मुरलीधरन को शुक्रवार को गिरफ्तार किया गया.

केरल का मूल निवासी मुरलीधरन यहां खातीपुरा इलाके में किराये के मकान में रहता है. पुलिस ने बताया कि पीड़िता ने आरोपी व्यक्ति को आयुर्वेदिक मालिश के लिए उस जगह पर बुलाया था जहां वह अपने पारिवारिक सदस्यों के साथ रुकी थी.

उन्होंने बताया कि पीड़िता की चिकित्सा जांच कराई गई है और आरोपी से पूछताछ की जा रही है. महिला (31 वर्ष) अपने परिवार के कुछ सदस्यों के साथ पर्यटकों के एक समूह के रूप में 12 मार्च को दिल्ली आई थी.

यह भी पढ़ें:
उत्तर प्रदेश में सात साल की बच्ची के साथ बलात्कार के आरोप में व्यक्ति गिरफ्तार
कपड़े उतारे बिना किया गया जबरन सेक्स का प्रयास भी बलात्कार : मेघालय हाईकोर्ट
फरीदाबाद : खुद को पुलिसकर्मी बताकर रेप करने के इरादे से लड़की को ले गया जंगल, आरोपी गिरफ्तार

नाबालिग लड़की को नशीला पदार्थ खिलाकर पड़ोसी ने किया रेप, हुई गर्भवती

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Salman Khan Brain Disease: सलमान खान को हैं Brain से जुड़ी 3 गंभीर बीमारियां | X Ray Report