हत्या के आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर मोबाइल टावर पर चढ़ा शख्स

राजस्थान के भरतपुर जिले में पहाड़ी तहसील के घाटमीका गांव के रहने वाले नासिर (25) और जुनैद (35) के बुरी तरह जले शव 16 फरवरी को हरियाणा के भिवानी जिले के लोहारू में जले वाहन में मिले थे.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins

राजस्थान के भरतपुर के दो मुस्लिम युवकों के अपहरण एवं उन्हें जलाने की घटना के सभी आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर एक व्यक्ति सोमवार को पहाड़ी थाना क्षेत्र में एक मोबाइल टावर पर चढ़ गया. पुलिस ने इसकी जानकारी दी.
राजस्थान के भरतपुर जिले में पहाड़ी तहसील के घाटमीका गांव के रहने वाले नासिर (25) और जुनैद (35) के बुरी तरह जले शव 16 फरवरी को हरियाणा के भिवानी जिले के लोहारू में जले वाहन में मिले थे. इन दोनों का एक दिन पहले कथित गोरक्षकों ने अपहरण कर लिया था.

थानाधिकारी शिवलहरी ने बताया कि नासिर व जुनैद का रिश्तेदार जाबिर रविवार शाम को सभी आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर मोबाइल टॉवर पर चढ़ गया था और पुलिस अधिकारियों से बातचीत के बावजूद नीचे नहीं आया. उन्होंने कहा कि जाबिर मामले के सभी आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहा है. उन्होंने कहा, 'उसे मनाने के प्रयास किए जा रहे हैं.' पुलिस ने बताया कि हत्या में शामिल नौ आरोपियों में से तीन को अब तक गिरफ्तार किया जा चुका है और छह अब भी फरार हैं.

ये भी पढ़ें-

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Nepal Protest BIG BREAKING: नेपाल में PM के बाद अब राष्ट्रपति का इस्तीफा | Social Media Ban in Nepal
Topics mentioned in this article