मालेगांव में AIMIM नेता अब्दुल मलिक पर फायरिंग, अज्ञात हमलावरों ने मारी 3 गोलियां

एआईएमआईएम (AIMIM) नेता और पूर्व मेयर अब्दुल मलिक पर अज्ञात हमलावरों ने फायरिंग की है. इस फायरिंग में मलिक को कुल 3 गोलियां लगी हैं.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
मुंबई:

महाराष्ट्र के मालेगांव में भारी फायरिंग होने की खबर सामने आई है. बताया जा रहा है कि एआईएमआईएम (AIMIM) नेता और पूर्व मेयर अब्दुल मलिक पर अज्ञात हमलावरों ने फायरिंग की है. इस फायरिंग में मलिक को कुल 3 गोलियां लगी हैं. इसके बाद उन्‍हें तुरंत हॉस्पिटल लेकर जाया गया. 

अब्‍दुल मलिक की हालत गंभीर बताई जा रही है. मलिक को छाती के बायीं ओर, बायीं जांघ और दाहिने हाथ पर चोटें आई हैं. चूंकि चोटें गंभीर हैं, इसलिए एआईएमआईएम नेता को नासिक के एक अस्पताल में शिफ्ट किया गया है, जहां उनका इलाज चल रहा है. स्थानीय पुलिस ने व्यापक जांच शुरू कर दी है, लेकिन अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है.

Featured Video Of The Day
Bihar Elections 2025: 108 करोड़ Cash-Liquor-Drugs जब्त! ECI की सख्ती | Bihar Polls 2025 | EC
Topics mentioned in this article