झारखंड के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन, ईडी के नए समन के बाद अचानक दिल्ली के लिए रवाना

एक अधिकारी ने नाम न छापने की शर्त पर कहा,''यात्रा की कोई योजना नहीं थी. ईडी द्वारा नया समन जारी होने के बाद अचानक यह योजना बनाई गई.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
एक सूत्र ने कहा कि वह कानूनी परामर्श के लिए दिल्ली गए हैं.
रांची:

प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) द्वारा मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को धन शोधन मामले में जांच में शामिल होने के लिए नया समन जारी करने के बीच वह शनिवार को अचानक दिल्ली के लिए रवाना हो गए. उनकी अचानक यात्रा को लेकर अटकलें तेज हो गई हैं. उनकी दिल्ली यात्रा उस पृष्ठभूमि में हुई जब ईडी ने उनसे पूछा था कि क्या वह 29 जनवरी या 31 जनवरी को पूछताछ के लिए उपलब्ध होंगे.

एक अधिकारी ने नाम न छापने की शर्त पर कहा,''यात्रा की कोई योजना नहीं थी. ईडी द्वारा नया समन जारी होने के बाद अचानक यह योजना बनाई गई. उनको 29 जनवरी को चाईबासा, 30 जनवरी को पलामू और 31 जनवरी को गिरिडीह में एक कार्यक्रम शामिल होना है.''

एक सूत्र ने कहा कि वह कानूनी परामर्श के लिए दिल्ली गए हैं. हालांकि, मुख्यमंत्री कार्यालय से इसकी पुष्टि नहीं की जा सकी. अधिकारियों ने बताया है कि वह वह दिल्ली के लिए रवाना हो गए हैं.

सूत्र ने कहा कि जहां तक ​​जानकारी है मुख्यमंत्री रविवार को लौटने वाले हैं.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Top Headlines Of The Day | Congress Protest In Rajasthan Assembly | Akshay-Katrina Mahakumbh Visit
Topics mentioned in this article